Опубликовано 5 Май, 2020 - 17:13

Здравствуйте дорогие мамочки и папочки!

Нам подарили вот такой вот развивающий кубик от компании Baby Go, о нем сегодня и пойдет речь.

ОПИСАНИЕ.

? Игрушка представляет из себя кубик размером 14х15х15 см, выполнена из качественного пластика, все детальки кубика хорошо к нему прикреплены, что немаловажно для безопасности малышей.

? Кубик работает от батареек.

? У игрушки 2 уровня звука-погромче и потише.

? Дизайн кубика яркий, красочный и состоит из 5 рабочих поверхностей, каждая из которых несет свой вклад в развитие и развлечение малышей.

? Первая и она же верхняя поверхность игрушки.

Состоит из кнопок с изображением животных. При нажатии каждая кнопочка светится и издает характерный для картинки звук, кошка-мяукает, собачка-лает, птичка-шебечет и т.д.

Эта поверхность кубика основная и самая музыкальная. Помимо звуков животных, кубик играет короткие мелодии.

? Вторая поверхность.

Это 3 дорожки с разным уровнем извилистости. По двум из них букашкам пройти будет легко, а вот с третьей нужно будет немного потрудиться.

? Третья поверхность.

Это книжка, у которой есть несколько страничек, при переворачивании которых открываются картинки и звучит тематическая песенка. Например, когда открываешь картинку с засыпающим малышом, звучит колыбельная.

? Четвертая поверхность.

Это подводный мир. Сверху крутящийся барабан, который при прокручивании, издает звук льющейся водички. И барабан с шариками.

? Пятая поверхность.

Это крутящейся диск с разными цветами. Диск крутиться легко, цвета на подложке яркие.

? Ну и шестая поверхность - это основание с батарейками.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Игрушка классная. Ребенку она очень нравится. Так как наша малышка еще маленькая и играет на животике, то она ее переворачивает ручкой - хватает за верх кубика, тянет и, вуаля! - перед ней новая игровая панель. В этом возрасте ее пока интересуют крутящиеся барабаны и поверхность с кнопочками. Когда дочка подрастет, то освоит и другие стороны кубика.

К минусам могу отнести то, что у нашей игрушки сломалась одна панель. Скорее всего это произошло о удара. Это не приятный момент, но на функционале не сказалось.

✖ Ко второму минусу, то что у нас на барабане начала отклеиваться бумажка. Может нужно было бы как-то производителю это шов укреплять. Ну вот что есть, то есть.

✖ И третий минус - это то, что когда необходимо игрушку выключить она проигрывает мелодию. При выключении эта мелодия вообще ни к чему. Ею легко можно разбудить спящего малыша.

Но целом игрушку могу рекомендовать!

Достоинства
  • Интересует ребенка
  • Качественный пластик
  • Красочная и качественная
  • Приятные мелодии
  • Развивающая игрушка
  • Регулировка звука
Недостатки
  • Одна панель вылетела
  • При выключении играет мелодия
LiliyaRрекомендует
12.05.2020
Есть такой)) уже второй малыш играет
13.05.2020
Какая эта игрушка живущая оказывается! Big smile