Опубликовано 7 Март, 2017 - 10:45

Доброе время суток!

Этот отзыв будет о рубашках для моих мальчиков.

• Мои требования и поиски

Захотелось мне купить для своих сыновей (двойняшки, 9 лет) рубашки, чтобы можно было носить в школу, но не однотонные. Так же не хотелось, чтобы они были дорогими, т.к. уроки рисования, технологии и школьные обеды в нашем случае "бесследно" не проходят. В магазине за недорого я нашла либо однотонные рубашки, либо клетчатые (которые под джинсы), поэтому пошла искать на Алиэкспресс. Здесь, как я заметила, сложновато с одеждой для мальчиков после пяти лет. Для малышей и девочек выбор большой, а для мальчиков как-то скудновато, либо дорого, за 700-900руб.(я лучше в магазине рубашку куплю) либо размеры маленькие.

• А теперь про заказ:

К сожалению моя ссылка уже не работает, поэтому оставлю ссылку на продавца жмите здесь и скриншот заказа тут.

Заказала 18.11.2016, продавец довольно быстро отправил, на следующий день. получила 03.01.2017.

• Про размер:

Как я уже говорила, мальчишкам моим 9 лет, рост 138 см, телосложение тощее Smile (чтоб я так ела конфеты и нигде ничего....).

Я всегда покупаю вещи на вырост (о чем постоянные баталии с мужем), и тут я тоже подстраховалась, точнее перестраховалась, взяла размер 12, что по их таблице 160 см. на самом деле не 160 см конечно, но на 146 см будет как раз (с небольшим запасом до 152 см)

• Про качество:

Качество вполне меня порадовало, все шовчики ровные. дырок нет, запаха тоже нет. Материал очень похож на натуральный лен, ткань плотная, немного грубоватая, но не колется. Солдатик вышит машинкой без отрыва, поэтому видна ниточка от перехода с места на место.

• Общие впечатления.

Соотношение цена качество меня устроило, внешний вид не "китайский", вполне себе приличный. Детям тоже рубашки понравились, жаль, пока великоваты. В стирке пока не проверяла.

В общем рекомендую!

Мешала мне фоткать, хотела очень попасть на всеобщее обозрение))

Другие мои покупки с Али:

Легкие шапочки для маленьких девочек и мальчиков

Модные штанцы на дождливую погоду для мальчика

Ранец для школы

Универсальные брючки и футболка.

Блузка в офис (и не только)

Кстати если не знаете как провести выходные с детьми недорого, но интересно, добро пожаловать ко мне в профиль за советом Smile.

Всем весеннего настроения и приятного шопинга!

МаришаVрекомендует