Опубликовано 3 Декабрь, 2023 - 09:23

Когда мне надоела зубная щетка Xiaomi Oclean X Pro мой выбор пал на Oral-B Pro 3 3500.

Что мне понравилось в данной щетке:

1. Наличие таймера, который сообщает, что зону чистки пора менять.

2. Индикатор батареи. Щетка начнет моргать красным цветом, когда батарея близка к нулю.

3. 3 основных режима чистки. До этого у меня еще была щетка Oral-B с большим количеством режимов, большинством из которых я не пользовалась.

4. Щетка весьма мощная, без труда справляется с налетом. Базово идет стандартная насадка.

5. Вибрирует в руке не сильно.

6. Имеет защиту от влаги. Я люблю чистить зубы, стоя под душем, поэтому искала щетку именно с такой функцией.

7. Зарядка совместима с другими щетками этого же бренда. У нас 3 щетки заряжаются 1 зарядкой.

8. Довольно быстро заряжается и долго держит заряд.

9. Дорожный футляр хорошего качества.

Что мне не понравилось:

1. Довольно скользкая ручка. Нет, щетка из рук не вылетает, но мне больше нравятся тактильно щетки с прорезиненными частями.

Зубную щетку Oral-B Pro 3 3500 я однозначно рекомендую тем, кто ценит минимализм, функциональность и простоту.

В чем же отличие Oral-B Pro 3 3500 от Oral-B Pro 3 3000 (ее еще часто называют просто Oral-B Pro 3)?

Ответ прост и не интересен: в наличии дорожного чехла. В остальном - это одна и та же щетка.

Спасибо, что читаете! Если появились вопросы - с удовольствием отвечу 😉

Еще в нашей семье побывали щетки:

1. Xiaomi Soocas C1 - детская

2. Xiaomi Oclean X Pro - взрослая