Опубликовано 28 Июль, 2024 - 14:11

один день

К покупкам подхожу очень взвешенно и выбирала щётку долго.

Остановилась на этой из-за режима пульсации.

Более дорогую не вижу смысла покупать по нескольким причинам:

1. Не знаю, буду ли я ей действительно пользоваться, стоимость щётки в 3.500 руб вполне приемлемо для того чтобы попробовать, и пользоваться ей ещё примерно год-полтора, пока не приму решение перейти на более современную и более усовершенствованную модель

2. Основная суть работы щётки, не меняется просто в более дорогих моделях добавляется удобная и красивая зарядка, также чехол в комплекте и несколько съёмных насадок

У меня щётка в чёрном цвете, в базовой комплектации с одной насадкой в коробке.

В документах на зубную щётку написано, что она произведена в Германии. Подозреваю, что это какая-то дешёвая немецкая линейка, потому что внутри она упакована в обычный картонной коробочки, без каких-либо пакетиков, наклеек или чего-либо другого. На очистящей насадке, не было указано Какая жёсткость этой насадки и какая модель, это меня немного смутило, но пока что попользуюсь такой посмотрю на результаты а потом уже буду выбирать насадки которые подходят именно для моих зубов.

Пока что Я не поняла, как точно работает таймер на 2 минуты, потому что звуковых сигналов она не издаёт, никаких световых индикаций тоже нет. Датчика нажима на зубы также в этой фотке не предусмотрено, либо опять-таки я ещё не разобралась как он работает, потому что световой индикации на самой основе щётки нет.

Что касается зарядки самого устройства, то тоже непонятно когда устройство заряжено, А когда оно ещё заряжается. Я планирую не ставить станцию для зарядки в ванной комнате, а просто заряжать щётку раз в неделю, например по воскресеньям После утренней чистки зубов, ставить её на зарядку. В паспорте написано, что она заряжается около 11 часов, Что обеспечивает время работы до 10 дней. Щётку я приобрела только сегодня, Поэтому пока что не могу оценить Как долго она держит зарядку. Позже дополню отзыв.

После первой чистки зубов, у меня остались приятные впечатления, и ощущение чистоты зубов и того, что они как будто бы отполированы. Щётку Я купила после профессиональной гигиены зубов у стоматолога, для того чтобы поддерживать чистоту зубов и отсутствие камней. Со временем станет ясно, справляется ли она с такой задачей.

Ручка у этой модели не прорезиненная, Меня это немного смущало, потому что хочется приятных тактильных ощущений во время чистки зубов, но после первого применения я поняла что в этом нет особой какой-то разницы, гладкая приятная ручка щётки тоже вполне комфортно.

Пока что впечатление от покупки хорошее, буду дополнять отзыв по мере использования

Обновлено спустя три дня:

Режимы как будто бы не переключаются, то есть он один.

Села на третий день! В поездки брать не вариант, ну или везти с собой зарядку, весит она не мало, но и не килограмм, но из таких мелочей набирается вес рюкзака.

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость
  • Чистота зубов ощущается
alterego_fitрекомендует