Опубликовано 30 Июнь, 2024 - 05:53

Всем доброго времени суток!

Электрической щёткой я уже пользуюсь два с небольшим года и мне она нравится гораздо больше чем простая.

Героем этого отзыва стала электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 100 Cross Action.

Место покупки: магазин DNS.

Покупала щётку в Мае 2022 года, так что пользуюсь я такой щёткой уже третий год.

Изначально щётка имела картонную упаковку и в комплекте шла одна сменная насадка.

В комплекте также была зарядка для щётки и инструкция.

Щётка удобно лежит в руки, не тяжёлая. Имеется резиновое покрытие благодаря которому щётка не скользит в руке.

Насадка легко надевается на щётку. Менять насадку нужно примерно раз в три месяца.Кнопка включения и отключения одна, нажимается она без труда.К заряднику щётка подключается в нижней её части.

Применение:

Использование у щётки не сложное, по сути нужно больше водить по зубам, а насадка крутится и хорошо очищает поверхность зубов.

Когда начала пользоваться этой щёткой, очищение её показалось мне более качественным чем с обычной щёткой. Зубы по ощущениям более гладкие после чистки электрической щётки.

Конечно обычной щёткой мне больше пользоваться и не захотелось. Использую электрическую и просто меняю насадки. Поначалу покупала только оригинальные насадки, но потом решила попробовать и аналог для этих щёток и такие насадки тоже оказались неплохи.

Нужно только не забывать заряжать щётку.

С полным зарядом она работает достаточно быстро.

Когда заряда становится меньше, она и работает медленнее. Тогда и приходит время щётку заряжать.

Точное время не засекала, но промежуток на который хватает заряда примерно неделя, или может немного чаще. Ставлю на зарядку либо на дневное время до вечера, либо на ночь.

В результате такая щётка показалась мне отличной вещью и мне нравится.

Достоинства
  • Возможность менять насадки
  • Есть зарядная станция
  • Отлично очищает
  • Простое управление
TayaViрекомендует
30.06.2024
Отличная щетка. У мужа такая же, только другого цвета
Качественная щетка
30.06.2024
У меня была подобная щётка. Удобно.
у меня такая же, в большом восторге
Отлична щетка)
30.06.2024
Бренд проверенный временем, хорошая щетка
30.06.2024
Это классика, это лучшее.
Удобная и функциональная!
у нас такие же ))
Классная щётка, пользуюсь такой🔥
Не пробовала такие
01.07.2024
У меня такая же, служит уже давно.
01.07.2024
Классная👍
02.07.2024
Пока только решилась на ирригатор, чищу обычной щеткой
03.07.2024
Тоже считаю, что электрическая чистит качественней!
Крутая щетка
05.07.2024
У меня была подобная, но из-за чувствительных десен не подошла, я только самые мягкие щетки теперь покупаю для себя.
Классная зубная щетка
Тоже перешла на электрическую