Опубликовано 9 Май, 2023 - 16:32

750р

Добрый день, дорогой читатель.

У моей собаки - Рэсси недавно порвалась шлейка. Сначала я купила ей ошейничек, но стало понятно, что жучка к нему не привычна, и он ей не нравится.

Поэтому ошейник я решила поменять на шейку. Выбирала из её среди обычных упряжек из ремней.

Выбрала жилетку о чем нисколько не жалею. О ней и расскажу.

Итак:

Шлейка TRIOL Жилетка мягкая, нейлоновая.

Как всегда, немного полезной информации.

Страна-производитель: Китай,

Размеры: в наличии три размера, мой XL (Размеры: 560Х600Х30),

Направление продукта: товары для животных, аксессуар, шлейка,
Цена: 700-900р в зависимости от акций и скидок,
Где купить: Зоомагазины города, например "Зоомаркет".

Упаковка.

Шлейка продавалась в целофановой упаковке и картонной подложке.

Шлейка TRIOL Жилетка мягкая, нейлоновая
На подложке можно прочесть артикул, размер и информацию о фирме-производителе.

Картонная подложка как и пакет больше ни для чего не нужна и была мною сразу же утилизирована.

Внешний вид. Функционал.

Объем
Как мы видим, шлейка представляет собой жилеточку из мягкого материала, с карабином-застежкой и липучкой.
внешний вид, материал
Нейлон: дышащий, сетчатый. Очень легко отстирывается. В этом месяце у меня собака в новенькой жилеточке вывалилась в грязи и какашках. Всё отлично отстиралось.

Как мы можем заметить, по бокам есть полоски из светоотражающего материала.

застежки
Пластиковый карабин и колечки для поводка- прочные, надёжные и качественные.
липучка
Ремешки крепкие.

Липучка закрепляет жилетку очень хорошо. Можно регулировать. В принципе, даже если собака наберёт немного веса, можно отрегулировать шлейку и носить её дальше.

Состав.

нейлон, пластик, металл

Описание и обещания производителя.

Мягкая и удобная шлейка-жилетка - функциональный аксессуар для четвероногих модников. Шлейка выполнена из высококачественного нейлона и имеет дышащую сетчатую поверхность, которая бережно прилегает к телу животного и хорошо пропускает воздух. Шлейка крепится при помощи широкой липучки и удобной пластиковой застежки на спине питомца и, благодаря своей легкости, не стесняет движений. Яркий голубой цвет и нашивки из светоотражающего материала делают питомца заметным не только в пасмурную погоду, но и в ночное время. Размер шлейки: XL (обхват груди 520-560мм). Цвет: розовый

Что я буду ждать от этого средства.

• Удобства в носке,
  • Удобства в уходе,
  • Простоты в каждодневном одевании,
  • Ну и главное, собака должна чувствовать комфорт, короче чтобы ничего и нигде не жало.

Обо мне. Точнее о реципиенте - Рэсси.

Возраст около трех лет. Ростом с небольшую таксу.

Кто-то говорит, что это таксоидный бракк, а кто-то считает, что наша Рэсси - это дорги (Коргитакса или Джекрасселтакса). Как бы то не было, любим мы её такую, как есть.

Собака активная, суетливая, и малость трусоватая.

Окрас таксоидный, чёрный с подпалинами

Шобаки-бабаки
На этой фотокарточке она со старшей подругой Арьей и хозяйкой Мартой.

Опыт применения.

Больше месяца, шлейка до сих пор выглядит как новая.

Как надевать.

Шлейка TRIOL Жилетка мягкая, нейлоновая
Все очень просто. Мы вдеваем собачьи ножки в прорези и застегиваем жилет сверху. На липучку.
Шлейка TRIOL Жилетка мягкая, нейлоновая
Остаётся только пристегнуть поводок и собачка готова к прогулке.

О качестве.

1. Жилетка мягкая. Просто и легко напялить её на собаку и застегнуть. Не нужно каждый раз путаться в ремня и застежках.

Одежка
2. Собаке нигде не жмет и не туго. Между собакой и шлейкой можно проснуться палец. Не сковывает собачьих движений.
Рэсси

3. Поводок очень удобно прикрепить к кольцам. Можно заметить, что все застежки как и карабин поводка у собаки на спине. Поэтому шоейка не стягивает шею, не удушает.

Рэссюн

4. Яркая, собака даже в ночи отчётливо видна, не нужен светящийся ошейник. Полоски со светоотражателями расположены удобно и по бокам.

Шлейка TRIOL Жилетка мягкая, нейлоновая

5. Шлейка-жилетка дышащая, в жару собаке не будет слишком жарко. Вместе с тем изделие крепкое, а липучка надёжная.

6. Не маркая. Легко постирать как вручную, так и в машинке. Не выцветает.

Небольшой минус, который, тем не менее, не сказывается на оценке: на липучке собирается собачья шерсть, надо иногда выбирать

В общем и целом.

Мне очень понравилось изделие.

Видно, что собаке комфортно гулять и бегать в такой шлейке. Цену за изделие считаю более, чем адекватной.

Ставлю твёрдую пятёрку и рекомендую.

Шлейка TRIOL Жилетка мягкая, нейлоновая.

Подведу краткие итоги.

• Не маркая,
  • Удобная и для владельца и для питомца,
  • Легко стирается,
  • Прочная.

Минусы:

• На липучку липнет шерсть собаки.

Вердикт:

Хорошая штука, ставлю пять и рекомендую!

Другие мои отзывы на товары для животных можно посмотреть здесь.

Ушные капли "Пчелодар" или сказ про то, как подвальный котенок всех зверей заразил,

Средство для котят против глистов - действенное,

Шампунь против блох и клещей для кошек и котят,

Пивко для собак - самое необычное лакомство,

Вакцина мультикан - рассказываю о том, как я прививала собак.

История моей собаки - Арьи ( и не только),

Отзыв о Стерилизации и кастрации собак.

Анна Вацеховскаярекомендует
09.05.2023
Оо, я в шлейках спец 🤣 покупаем каждый квартал штук по 10))) и уже столько испробовали))) такие - очень удобные. И не жмут, и не душат. И широкая. И со стороны грудины именно такое строение шлейки самые удобное для собаки.
До этого была тоже тканевая и упряжка, претензии были и к той и этой. А почему так часто покупаете?
09.05.2023
Админ городской группы помощи бездомным животным. На попечении группы около 50 собак) и состав постоянно меняется, дом находят. В другие города уезжают в шлейках.
Какие классные собакены 😍
я прям загорелась вторым собакеном, но муж не разрешает ( жестокий человек!
09.05.2023
А красиво-то как. Цвет просто волшебный.
09.05.2023
Собаке нигде не жмет и не туго
вот это важно Smile
09.05.2023
Какая модница)) Очень симпатичная шлейка, я подобную присматриваю для кота, чтобы брать на прогулки.
Выглядит мило)
Выглядит комфортно и даже очень стильно)
10.05.2023
Какие классные собакены Smile
10.05.2023
Рэсси красавица, ей прямо очень идёт такая шлеечка Smile
11.05.2023
Хорошо, что довольны все)
12.05.2023
Просто прелесть! Я хочу такую же для моей кошки, которой предстоит освоить роль путешественницы 👍
13.05.2023
Как кошатник я и не знала, что бывают такие штуки! Даже не обращала внимание