Опубликовано 31 Август, 2021 - 12:39

100-180р

Добрый день, дорогой читатель.

Ретроспектива. Почему вообще я покупаю собачье пиво.

Обе моих собаки едят влажный корм. И если у Арьки с питанием никаких проблем нет, то младшая собачка чуть зажралась.

Корм ей быстро надоедает, можно какое-то время варьировать вкусы, но в итоге несколько порций, и Рэсси уже воротит нос от еды.

В зоомагазине продавцы заметили, что я часто меняю еду для собаки, и предложили купить Рэссику пивчанского, дабы подливать немного жидкости в надоевший корм.

Я прихватил бутылочку, и вот уже пару месяцев покупаю для собачки пиво почти постоянно.

Итак:

Пиво для собак "SCHWANZ".

Название пиваса можно перевести как "хвостик".

Как всегда, немного полезной информации.

Страна-производитель: Россия,

Объем: 0,33,

Направление продукта: лакомство для собак, пиво для собак,
Цена: 100-180р в зависимости от места покупки. В интернет - магазинах, часто можно купить упаковку из нескольких бутылок за 500р, её мне хватает на месяц.
Где купить: ИМ, зоомагазины вашего города.

Упаковка, дизайн, функционал.

Бутылка с пивком для собак, похожа на обычную пивную.

Пиво для собак "SCHWANZ"
Разница только в том, что там собачка изображена на этикетке. Кстати, чем-то похожая на моего Рэссюна

на обратной стороне
На обратной стороне можно узреть состав, и срок годности.

Срок/сроки годности.

Год и пара суток, после вскрытия. Иногда, в холодильнике открытая бутылка стоит чуть дольше.

внешний вид
Крышка тоже самая обычная для пивной бутылки. О открывается самой простой "открывашкой".
пивас
Мне нравится оформление пива, все красочно так, и как-то серьёзно.

На сколько хватит средства.

Покупаю упаковку по акции, делю жидкость на несколько частей и подливаю в еду не очень большое ее количество, чуть меньше трети.

В жару, я давала собаке жидкость просто так.

Запах, цвет, консистенция.

цвет
Цвет у пива...пивной, жёлто - горчичный

Пены нет, ну это и понятно, это же продукт для животных.

Запах у жидкости странный, она пахнет варёной печенкой, но пахнет не противно.

мохнатый эксперт

Собачке и аромат и вкус нравится, сама я не могу себя заставить это попробовать. Хотя и интересно.

Состав.

Понятно, что пиво не содержит алкоголя, а его состав вполне себе полезный.

Таким образом, можно не бояться, что собака станет алкоголиком.

витамин е, аминокислоты, витамин b5, ячменный солод, витамин b1, витамин b2, витамин b12, артезианская вода, минеральные наполнители, дрожжи пивные

Описание и обещания производителя.

Пивной напиток для собак, "Хвост", SCHWANZ, является дополнительным источником жидкости,пивной напиток для собак,доставляющий питомцу вкусовое наслаждение. Содержит в составе концентрат ячменного солода, богатый витаминами и минералами. Лакомство разработано ветеринарами и подходит для собак всех пород. Благодаря ячменному солоду и вкусу печени он станет любимым лакомством, пиво, для Вашего питомца. Витамины, минералы и незаменимые аминокислоты в составе пивных дрожжей благотворно влияют на пищеварение и обмен веществ, обладают иммуностимулирующим действием, способствуют выведению токсинов, придают блеск шерсти. Лакомство для собак, собачье пиво, идеальный способ разделить традиционную вечернюю трапезу или отметить праздник вместе с хвостатым другом

Что я буду ждать от этого средства.

• В жару, утоления жажды у собаки,
  • Чтобы лакомство нравилось собакой,
  • Ну и главное - усиление аппетита для младшей собачки

Реципиент Рэсси.

Реципиент Рэсси
Дворяночка. Возраст - год.

Кинолог говорил нам, что собачка эта - гончая такса или таксоидный бракк, она и правда похожа, но мне, если честно все равно гончая она или дворово - розыскная.

Собакен чуть закушался. Ест мало и без особого аппетита, предпочитает подворовывать еду у котов (а если дать ей кошачьего корма "официально", то есть его она также не будет).

Опыт применения.

С середины лета. Я обычно покупаю упаковку с пивасом, а потом делаю перерыв, чтобы собаке жидкость не надоела.

Как применять.

Пиво для собак "SCHWANZ"

Подливаю собаке в корм. Здесь главное, чтобы собакен видел, что я достаю бутылку и лью ей в миску. Сразу подходит и ест.

О качестве.

запах

• Пивас нравится и Арьке и Рэсси, Арье чуть поменьше, она больше любит кефирчик
  • и другую кисломолочку.
  • Собака съедает весь корм, если он полит этим пивом как соусом.
  • Жидкости по факту хватает на несколько дней.
  • Собака радуется вкусняшке. У неё хорошая шерсть, и нормальный стул
    пивчанский
  • А что ещё надо для нехитрого собачьего счастья!

В общем и целом.

Полная цена пиваса чуть высоковата, но в зоомагазинах почти постоянно есть акции и скидки, вот в рамках скидки можно и заказать упаковку с лакомством.

Подведу краткие итоги.

Пиво для собак "SCHWANZ".

• Полезно,
  • Нравится собакам,
  • Собака стала лучше есть.

Минусы:

• Брать по полной цене - дороговато.

Вердикт:

Собакам нравится, а мне нравится, когда они довольны. Пять и рекомендую.

Отзывы на другие товары для животных можно почитать здесь.

Анна Вацеховскаярекомендует
Шта??? Пиво для собак?
Люблю и пиво,и печень, но не уверена, что смогла бы попробовать)
Раньше помню некоторые мужчины закусывали пиво сухим собачьим кормом наразвес, теперь собаки им отомстили - отбирают у них пиво)))
Ага, кстати, тм есть пивас похожий на Bud.
Боже, что только не придумают)
А собачка милейшая Love
Тот момент, когда собачки отдыхают лучше, чем ты😂
Прелесть какая)
31.08.2021
Даже и не знала, что такое бывает Shock
31.08.2021
Только вчера обратила внимание на пиво для собак в магазине "4 Лапы". Если бы было такое для кошек, я бы купила на пробу своим. Laughing out loud
Прикольно. Никогда бы не подумала, что существует пиво для собак)
Ого, никогда не встречала😁
Необычный формат
31.08.2021
Собака друг человека, воистину! Теперь могут с хозяином и по пивку выпить.
31.08.2021
Одежда, коляски, отели, теперь ещё и пиво 😅
У моей знакомой у двух ее собак есть свой инстаграм 👍😁
31.08.2021
Обалдеть! Мягко говоря, я в шоке от маркетинга!
31.08.2021
Big smile Фантазия производителя безгранична!!!
31.08.2021
Вы меня удивили, даже не знала что такое продают Smile
01.09.2021
Ничоси до чего дошел прогресс Laughing out loud Блин, мне такое срочно надо в дом))) ПРавда, тьфу тьфу, эти морды жрут все, наверное один из лайфхаков, когда 1 из 2 собак что-то не ест - это завести третью Big smile
Лайфхак, кстати, отличный.
01.09.2021
Офигеть, уже и для собак пивас придумали! Big smile Думаю, на месте Рэсси я была бы просто счастлива))
03.09.2021
О, теперь многим и собутыльника искать не придётся! 😂
08.09.2021
Пиво для собак, это же надо такое придумать Laughing out loud
Очень хорошо, что пёсик стал лучше кушать)
28.09.2021
Вчера видела его на кассе, когда корм Мусе покупала)) Подумала, что-то дорого пиво нынче стоит😆😆😆