Опубликовано 31 Май, 2018 - 14:04

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем добрый день! Повелась на рекламу вк, и заказала вино для котов Meowine.

МЯУ ПИНО от meowine

Вот что написано на сайте компании:

"Натуральное вино для кошек MEOWINE - это то, от чего Ваш домашний любимец будет в восторге. Выберите из нашей коллекции тот напиток, который лучше всего подходит темпераменту Вашей кошки.
Все наши вина на 100% состоят из натуральных ингредиентов - выращенные в естественных условиях овощи, кошачья мята и натуральные консерванты, помогающие сохранить вкус и цвет вина. Мы верим в силу натуральных продуктов.
Будем честны. У кошек очень своеобразная манера знакомства с новыми предметами. Научно доказано, что только 65% кошек обладают чувствительностью к кошачьей мяте, поэтому очень возможно, что напиток не сразу привлечет их. Тем не менее, мы использовали те растительные компоненты, которые будут привлекать большее число кошек своим ароматом. Мы советуем подавать вино при комнатной температуре, так как кошки не склонны к холодным напиткам."

Ну попробовать все равно можно - решила я, и заказала все разнообразие ассортимента - МЯУ ТИНИ (на виноградном соке), МЯУ ПИНО (на свекольном соке) и МЯУ ГАРИТА (на морковном соке). Вино (доведенное до комнатной температуры и разлитое в родные миски котов) было предложено 6 котам, живущих у разных людей и имеющих разные вкусовые пристрастия.
и...
никто из котов не проявил ни малейшего интереса к продукту.
причем кошачью мяту все они очень любят.

плюс появился большой вопрос - бутылки объемом 250 мл, а суточная норма потребления котом - около 100 мл. И срок годности после открытия - сутки. Очень странно выходит. Чувствуете, как вы переплачиваете за то, что в итоге выльете? А цена немалая - 260 рублей за бутылку.

Упаковка и оформление приятные, ничего не могу плохого сказать. Поддержка деньги не вернула, мотивировав тем, что это не их проблемы, и продукт качественный.

Резюме - подойдет как забавный подарок, когда идете в гости к кошатнику, но не более - вероятнее всего, деньги просто через сутки после открытия будут вылиты в унитаз. Не рекомендую.

Достоинства
  • Интересно, необычно
Недостатки
  • Не приносит желаемого эффекта
EKhronosне рекомендует
05.03.2024
С ума сойти, уже и котов спаивают 😂