Опубликовано 14 Сентябрь, 2015 - 09:10

Здравствуйте, коллеги!

Мой утренний отзыв о мясе), хотя должен быть о мюсли, каше, йогурте, сыре в конце концов) Но нет, я так не могу) не хочу)

Итак Сало белорусское от Копченова.

Такого производителя, я честно говоря, доселе не знала, а в Магните вот как-то повстречала. Решила отведать копченостей от Копченова) Взяла, выбрав, конечно, самый мясной кусок. Я сразу поняла, что это будет не сало, а тупо грудинка копчено-вареная, потому что сало белорусское, это абсолютно другой продукт, сравните сами с Действительно белорусским салом

Упаковано в вакуум, вес 370 гр., цена 161 рубль.

Грудинка щедро обсыпана свежемолотым перчиком.

Сама вкусная, тугая), в общем-то ароматная, нам понравилась. В упаковке чаще несколько кусков небольших, длинных.

К покупке рекомендую.

Ксения Юрьевнарекомендует
31.10.2017
Вы меня заинтриговали, пойду солить сало. Love
08.07.2020
Тоже люблю это сало от Копчёнова. Да, это действительно сало с мясом. По мне - так очень вкусно! Tongue
  • 14.11.2015
    Однажды выбирая продукты в сети супермаркета " Магнит" мое внимание привлекло сало белорусское фирмы Копченов вес 370 граммов по цене 155 рублей. Цена мне показалась смешной, хотя в пересчете на 1 килограмм получается нормально, но все же кусочек был мясной и мне захотелось его приобрести.
  • "Ну, а кто не кушал сало? Его с горчичкой подают. Стихов про сало сложено не мало, И даже песни про него поют" 😃
    Доброго времени суток, всем заглянувшим ко мне на огонёк!   Я не большой любитель солёного сала, а вот копчёное, варёное, а ещё лучше копчёно-варёное сальце это по мне)). Я хочу поделиться с Вами мнением о сале домашнем с чесноком фирмы «Копчёнов».
  • 29.06.2018 - 22:26
    качественная и вкусная
    Приветствую читателей отзыва. Я познакомлю Вас со вкусной, качественной колбаской, да еще и из мяса. Это колбаса Салями Баварская от производителя Белорусская традиция. Колбаса упакована в вакууме в специальную пищевую пленку, что продлевает срок хранения.
  • 13.10.2015 - 16:21
    Заменитель соли и перца.
    Захотелось мне в эти осенние дни вспомнить девство, поесть сала, борща и пр. умеренно полезных продуктов.Сегодня хочу рассказать о белорусском сале от фирмы БахрушинЪ.Мне очень понравился состав, абсолютно ничего лишнего.
  • 24.01.2019 - 08:45
    Хотите жевачку со вкусом грудинки?
    Сало в качестве продукта я люблю и уважаю. Даже когда мой организм в течении почти 15 лет отказывался принимать все виды мясных продуктов, сало я ела. Еще больше уважения к этому продукту возникло, когда одна близкая нашему семейству дама после многолетних попыток (в том числе и в Германии) лечения …
  • Пришлось доработать) Результат через сутки.
    Доброго дня, любители сальца)! Увидела в Покупочке, крайне аппетитного вида, так называемое, белорусское сало. Производитель мне не известен - ДМК г. Батайск.Сделано по ГОСТу (как будто). Стоит 339 рубкг. Недешево) Но, мясо много, свежемолотый перец не пожалели, чеснок и кусочек лаврушки..
  • Пробуем сало за 600 рублей/килограмм..
    Добрый день, дорогие друзья! В ближайшей от меня "Покупочке" появился ряд новинок.. Одна из- сало копченое от "Бахрушинъ". 89,90 р. за 150 гр. Не кисло, надо сказать... Удобный формат, нарезано идеально Открывать очень удобно, нужно потянуть за плёнку в уголке. Состав, увы с Е.
  • 04.11.2016 - 20:12
    Прежде чем есть это сало заточите ножи, и берегите зубы!
    Вот такое сало недавно появилось на прилавках в торговой сети Аtak. Небольшой кусочек, все без исключения кусочки были небольшими, чуть меньше 200 грамм, сподвиг меня попробовать. Делюсь своим мнением. Цена за килограмм около 500 рублей. В последнее время это средняя цена на подобный продукт.
  • 06.12.2018 - 16:14
    Обман потребителя
    Не люблю писать негативные отзывы, но тут не могу пройти мимо, так как послевкусие преследует меня до сих пор.Сало, шпик с недавних пор полюбила, потому что в них еще не пихают всякую фигню, как в колбасу, в виде так называемых "комплексных добавок".
  • 31.01.2018 - 17:08
    Тот случай, когда хочется сказать: "Бинго!"
    Зашли мы в магазин Билла и подошли к витрине с акционным товаром. Среди разных сортов сыра, мяса и мясопродуктов заметили кусочки сала. Не припомнив, когда в Билла была акция на сало решили купить и попробовать - продукт-то выходит эксклюзивный.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!