Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 11:27

Шнековая соковыжималка. Куплена по акции за 4500 (своя цена у ней больше 9000). Пользовались меньше месяца почти каждый день. Получается вкусный сок с мякотью, полезный.

Мощный пластиковый шнек потерял зубчик

Работает тихо, быстро.

куча пластика отлетело

Яблочный сок как жидкая пюрешка, но если делать еще и с морковкой или апельсинами - пить можно.

Сетку разломало, шестеренки на ней без зубьев

Сломалась меньше чем через месяц. На стандартной морковке. В результате разломалось внутри (сетка, шнек). Получается очень некачественно сделана была или материалы такие.

Щетка идущая в комплекте (как большая зубная) начала расползаться сразу же - и чистить ей невозможно. Внутреннюю сетку мыть очень сложно, все остальное моется очень легко.

Достоинства
  • В меру тихая
  • Вкусный полезный сок
  • Коэффициент получения сока выше чем у центробежной
Недостатки
  • Пришлось выкинуть
  • Сетку сложно мыть
  • Сломалась меньше, чем через месяц
  • Щетка в комплекте расползлась при первой мойке
  • Электромеханическая поломка не гарантийный ремонт
Ria9не рекомендует
Вообще странный этот Redmond. Все что с пластиком у них брать нельзя. У меня в комбайне измельчитель при первом запуске пластиковый стержень, на который было насажено металлическое лезвие скрутил в бараний рог. И так два раза! Я сбегала заменила... То же самое...
11.01.2018
Вы такой бред пишите. Щетка нормальная(уже полгода пользуюсь). И у меня вопрос....А вы что сок из кирпичей выжимали? такие повреждения могут быть если вы об стену херачили. Люди же читают и верят. Если вы аккуратно относитесь к вещам, то ВОТ ТАКИХ ПОЛОМОК можно избежать. Я пользуюсь через день и у меня ВСЕ ОТЛИЧНО и щетка и сам механизм уже полгода.
12.01.2018
ну может вам повезло. Я пишу по собственному опыту.
Более того. По гарантии отремонтировали
... И уже через неделю снова поломка. На обычной, порезанной как указано в инструкции, морковке
И читайте отзыв прежде чем нести пургу. Указано же из чего делали сок.
И остается только радоваться за вас

Мне после второй поломки вернули деньги, чему я несказанно рад
19.02.2019
Добрый день! Расскажите пожалуйста куда Вы возвращали соковыжималку? У меня похожая ситуация.
19.02.2019
в сервис, который указан на сайте производителя, в вашем городе. После первого ремонта гарантийного, попользовался немного и снова сломалась. Снова отнес в тот же сервис... и спустя месяц они получили бумагу, что не буду ремонтировать. И уже с этой бумагой пошел туда, где купил (в моем случае было Metro C&C). Можно было получить деньги на карту (возврат в течение 30 дней), получил сертификат на покупку (можно сразу расходовать) и накупил продуктов домой)