Шнековая соковыжималка Kitfort kt-1101 - отзывы

Бренд: KITFORT
Тип техники: Соковыжималка

• 20.01.2020 - 15:04
    Соковыжималка мечты или проклятие?
    Приняли решение купить шнековую соковыжималку и становились на моделе Kitfort KT-1106-1 в целях экономии - сока больше, жмых - суше. Сок делаем несколько раз в неделю - в основном из фруктов или морковный со свеклой - полезное удовольствие и кладезь витаминов.
  • Качественная удобная соковыжималка, легко моется, тихая
    Очень довольны данной соковыжималкой. Очень компактная, красивая и стильная. Удобно мыть в отличие от других соковыжималок, ведь самая сложная часть для мытья - фильтр, здесь представляет из себя маленькую сетку, а не большую воронку, как в других соковыжималках.
  • Сок не прозрачный, а с мякотью.
    Первая наша соковыжималка! Она шнековая. Вообще соковыжималки делятся на два вида: центробежная и шнековая. Первая работает по принципу сепаратора, вторая - как мясорубка, а потом через ситечко пропускает и разделяет на сок и жмых.
  • 28.12.2020 - 09:24
    Отзыв фаната сока сельдерея. Почему я купила сильно не любимый мною бренд и откуда столько положительных отзывов о Китфорт?
    Я узнала о силе сока сельдерея от знакомой 2 года назад, за что ей очень благодарна. Прочитала книги Энтони Уильяма (МедикалМедиум), отзывы, очень вдохновилась, и решила попробовать. Порадовали результаты по ЖКТ, поэтому продолжаю пить и рекомендую другим.
  • 07.04.2017 - 16:50
    Если Вы начинающий сокоман (любитель свежевыжатенького), то шнековая соковыжималка KITFORT - то, что «доктор прописал»! Но, ВНИМАНИЕ! Имеются МИНУСЫ.
    Приобрели мы её год назад тыщ за шесть с хвостиком. Не буду здесь описывать процесс покупки, в инете этого добра полным-полно. Распаковали (коробку тоже не буду фотографировать, она разве что для домика коту Барсику сгодится), повертели, осмотрели, потерли, понюхали, помыли. Изучили описание.
  • Что может быть полезнее сока? Только СВЕЖЕВЫЖАТЫЙ сок! Сбылась голубая мечта - теперь у меня есть СОКОВЫЖИМАЛКА!
    Сколько себя помню, всегда хотела, чтобы у меня была соковыжималка. Немного останавливал тот факт, что она, возможно просто стояла бы у меня, выполняя роль мебели.
  • 11.11.2019 - 12:40
    Эта соковыжималка и есть то простое женское счастье
    Долго я выбирала соковыжималку... В прошлом была владелицей одного такого аппарата, так вот он был массивный и с виду весь такой профессиональный. Важный. Я им невероятно гордилась и любила его внешний вид, но вот пользовалась им крайне редкой и с неохотой.
  • Свежевыжатый сок полезная кладезь витаминов
    Добрый день! Не думала, что когда-то куплю соковыжималку, но появились дети и мы всей семьёй очень любим апельсины и решили, что больше не будем пить покупные соки, а будем делать сами домашний сок. И тут начались поиски соковыжималки.
  • 17.07.2019 - 11:18
    Необдуманная покупка
    Приспичило мне как-то оздоровиться с помощью сока сельдерея, а для этого нужно было купить шнековую соковыжималку. Модель была вроде как новая, ни отзывов, ни обзоров именно на неё я не нашла. К тому же в магазинах выбор был очень мал, а эта была в наличии в магазине недалеко от дома.
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 20.12.2020 - 10:09
    Эх, Kitfort, неужели нельзя было сделать не пластиковые ручки?..
    Нам - не имеющим транспорта городским жителям - просто так шашлыка не достать. Есть, конечно, варианты: купить в ближайшей шашлычке или в парке (летом); приготовить на решётке в духовке; пожарить на шпажках на сковородке; поехать куда-нибудь на природу на дачном автобусетакси с мангалом и продуктом …
  • 01.11.2020 - 05:48
    У меня не хватит слов, чтобы описать восторг от этой чудо-швабры-пылесоса, но я попробую! Это лучшее изобретение для мамочек с детьми.😊! Прощайте бесконечные крошки на полу!
    Всем привет! Совсем недавно я переехала со своим маленьким сыном в съёмную просторную однокомнатную квартиру от родителей. На первое время они мне дали свой пылесос, Samsung, пока я не куплю свой. Прошло время, свой они забрали, и мне пришлось срочно что то искать и покупать.
  • 04.11.2020 - 23:02
    Сушилка для овощей и фруктов KITFORT КТ-1911. Генерал запасов.
    Долго я думала над покупкой сушки для овощей и фруктов. Не хотелось сушки из пластика, очень нравилось когда в сушке решетки из нержавеющей стали и обязательно хотела поддоны для пастилы.
  • 23.11.2020 - 10:29
    Почему я раньше не любила готовить? Потому что у меня не было кухонной машины от Polaris!
    …::: Добрый час! :::…   Начну с того, что это моя первая кухонная машина, ранее были миксер, блендер и еще ранее ручные венчики. Но именно подобный прибор у меня впервые, чему я рада, потому что сразу же поняла, что комфорт в приготовлении пищи не менее важен, нежели в жизни вообще.
  • 30.11.2020 - 14:09
  • 25.11.2020 - 14:36
    Я приготовлю вкусный и полезный йогурт сама.🍶Как? Мне поможет йогуртница KITFORT KT-2020 👍
    Приветствую! Я люблю натуральные йогурты без добавок. В магазине периодически всегда покупала йогурты и творожки несладкие и без всяких фруктов и ягод. При желании все это можно добавить уже в стакан дома.
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07