Соковыжималка MOULINEX Infiny Press Revolution ZU500 - отзывы

Бренд: MOULINEX
Тип техники: Соковыжималка

• 16.01.2015 - 17:50
    Понравилась, но подыщем другую (+фото)
    Решили приобрести соковыжималку, чтобы баловать себя свежевыжатыми соками. Почитали отзывы про соковыжималки, и решили взять у друзей на месяцок-другой попробовать:). В принципе соковыжималка понравилась.
  • 04.09.2012 - 09:17
    Достойная модель. Хороша для дома и для дачи
    Купили соковыжималку Moulinex JU 650 XXL два года назад, периодически пользуемся, нареканий нет. Мощная (1000 Вт), широкая (85 мм) горловина, в которую можно загружать фрукты целиком.Удобно разбирать и мыть, сеточка легко чистится щеткой (в комплекте).Яблоки закидываем целиком (единственное,…
  • 09.01.2013 - 22:11
    бытовая техника для приготовления детского пюре
    Совсем не то,что ожидали получить от соковыжималки.Очень много мякоти.Сок тоже с мякотью.Знакомая советовала купить соковыжималку Braun,т.к.на опыте убедилась в преимуществе этой марки.Но мы к сожалению поверили продавцу в магазине,утверждавшему, что разница в цене зависит не от качества,а от…
  • 08.08.2018 - 01:08
    Не для ежедневного использования типа "стакан сока по утрам", а для больших объемов +ВИДЕО
    Соковыжималка Moulinex JU585G3E была мною куплена год назад. Выбирала специально большую, чтобы можно было переработать большие объемы яблок, в том числе и для заготовок сока. В целом покупкой довольна. Две скорости.
  • 28.01.2020 - 20:56
    Отличная вещь
    Замечательный помощник на кухне. Простой, компактный и красивый корпус. Большой объем позволяет приготовить до 1 л сока. Удобно что прибор осуществляет вращение в 2-х направлениях, за счет чего сок отжимается быстрее, и автоматическое включению и выключение.
  • 25.02.2013 - 00:02
    Сломалась...сами виноваты(ФОТО)
    Значит дело было так, купили это чудо техники, после того как попробовали свежевыжатые миксы в торговом центре. Долго выбирали, ну как говорится женщина выбирает по внешнему виду, муж по внутренностям.(сразу скажу мужа со мной не было). Долго пользовались где-то пол года.пили свежевыжатые соки.
  • 05.02.2018 - 00:03
    Настоящая любимица! Проста и удобна!
    Как-то уехала у меня подружка из города. А меня оставила присматривать за своей любимицей Moulinex AAV646. Шутка, конечно. Дала мне она попользоваться своей любимицей. Характеристики: Соковыжималка небольшая, компактная. Удобная в мытье и уходе.
  • 08.12.2019 - 11:21
    Моя любимая, но уже старенькая помощница... Много фото, процесса, результата! Сколько выжимает сока?
    Всем Привет!   Сегодня с вами поговорим о моей очень старой помошнице соковыжималке MOULINEX JU500. Верой и правдой она со мной 6 или уже 7 лет? Давным давно.
  • 11.10.2012 - 11:36
    Одна минута и стакан сока готов
    Жена решила похудеть и села на диету,а так как во всех диетах от похудения в основном применяется обильное питье различных соков мы преобрели соковыжималку MOULINEX JU320 и очень довольны покупкой,не капризная выжимает сок из всего что может дать сок вплоть до абрикосов,разбирается и моется на раз…
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 09.08.2020 - 08:18
    Когда реальность превосходит все ожидания. Плюс рецепт хлеба и бисквита в мультиварке-скороварке
    Всегда считала, что мультиварки - это игрушки. Хозяйка купила - пару раз приготовила - наигралась - и всё. И стоит бедная мультя - мёртвым грузом на полке и угрызениями совести на сердце, от зря потраченных денег.   Но, когда у меня сломалась электроплита вместе с духовкой...
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 01.09.2020 - 23:04
  • Нарезать окрошку или винегрет за 5 минут? Не проблема! А ещё овощи для салата, картофель на жарку, колбасу и сыр на пиццу
    Приветствую, читатель! Долго думала, какой кухонный комбайн выбрать, чтобы резал кубиками и места занимал поменьше. Долго медлила и тянула с выбором, пока однажды на глаза не попалась овощерезка от Moulinex.
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 🥝🍅Овощерезка икеа 365+. Теперь у меня резаные овощи "Инстаграмной" красоты