Опубликовано 19 Июль, 2018 - 14:07

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Итак, сегодня речь пойдет о необходимой штуке - о жидкости для снятия лака Smile

Нужная вещь и сейчас очень трудно найти что-то хорошее по приемлемой цене.

Так в магазине Галамарт, совершенно случайно обнаружила вот такую жидкость для снятия лака - Улыбка. На момент покупки цена вопроса была в районе 19 рублей. Раньше покупала Ласку, также по 100 мл объемом - но она стала дорогой - теперь уже больше 40 рублей.

Чем понравилась мне эта жидкость:

• Объем - хороший, 100 мл, хватает на большой период.
  • Отлично справляется со своей основной задачей - хорошо снимает лак (гелем не пользуюсь, поэтому ничего про то, снимает ли данная жидкость гель-лак, сказать не могу).
  • Не сушит кожу рук - производитель заставляет эту жидкость:

без ацетона

(не знаю, сомнения немного есть), но кожу не сушит и нет неприятных ощущений (хотя, руки все равно мою после использования).

• Прозрачная упаковка - видна консистенция.
  • Цена - приемлемая, по сравнению с другими.
  • Удобный флакон - с широким горлышком, но пользоваться им удобно.
  • Запах - не резкий и "не бъет" в нос химией. Smile
  • В составе экстракты трав (березы и ромашки) + витамины А и Е.

Минусов для себя не нашла, покупку считаю удачной Smile Цвет самой жидкости - голубой, но при смачивании ваты или спонжа, он не едкий и не втирается в ногти (не оставляет цвет), что тоже важно. Снимает лак довольно легко, аллергии или неприятных ощущений не было.

Очень выгодно покупать эту жидкость по акции (можно в обще купить за 10 рублей).

Выводы: считаю, что данная жидкость для снятия лака очень даже хорошая + приемлемая цена и хорошо выполняет свою основную функцию - отлично удаляет лак, отсутствие неприятного химического запаха и не сушит кожу рук, отличное средство Smile

Всем удачных покупок и позитива!

Достоинства
  • + не сушит кожу
  • Без ацетона
  • В составе витамины А и Е
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон
KotePushinрекомендует