Опубликовано 25 Август, 2015 - 09:02

Всем привет Smile

Раньше я как-то стеснялась писать тут отзывы на такие интимные вещи, но в этот раз не удержалась. На "Айреке" нет ни одного отзыва на такую отличную смазку, а это, согласитесь, не справедливо. Ну, начнём Wink

Покупала в интернет-аптеке, стоимость 151(!) рубль. Даже бесполезные "Контекс" и "Дюрекс" дороже. Объём - 50 мл. Произведена в Италии. Основа - вода, а это значит, что её можно использовать вместе с презервативом.

Упаковка довольно удобная и хотя мне больше нравятся флакончики с дозатором, за отличные свойства содержимого я готова простить производителю это.

Консистенция гелеобразная, слегка желтоватого цвета.

Вот что нам обещает производитель:

Повышает комфортность интимных отношений.
Натуральные компоненты обладают увлажняющим действием.
Входящие в состав феромоны (осмоферин) усиливают возбуждение и сексуальное влечение у мужчин.
Активные вещества, входящие в состав гель-смазки с феромонами KANPO shime:
Гиалуроновая кислота - связывает между собой молекулы воды, покрывая кожу пленкой, эффективно увлажняет, способствует сохранению и заживлению слизистой оболочки.
Экстракт ромашки - обладает выраженным противовоспалительным, противоаллергическим, дезинфицирующим действием, способствует заживление мелких ран.

Состав:

Приобреталась она для анального секса. Подошла просто великолепно, но обо всём по порядку.

• Увлажнение и скольжение просто на отлично, очень долго не высыхает. В процессе не приходилось снова тянуться за тюбиком.
  • Не пачкает бельё.
  • Довольно приятный сладковатый аромат, но всё-таки на любителя. Мужу понравился, а мне не очень. Просто я не люблю такие ароматы. Но запах не навязчивый, выветривается практически моментально. Так что за это звезду снимать не буду.
  • Экономичная. Одной маленькой капельки хватает, что бы всё там увлажнить.
  • Легко смывается.

В общем смазка просто отличная, теперь буду покупать только её. Советую и вам приглядеться к ней. А я купила ещё одну смазку этого производителя и осталась очень довольна.

Достоинства
  • Не пачкает белье
  • Увлажняет
  • Экономичная
Недостатки
  • Запах на любителя
А нам она не подошла. Sad Супругу нормально, а у меня 2 дня попа чесалась и чувствовался адовый дискомфорт, извините за выражение (тоже взяла на пробу именно для анального секса. Постоянная закончилась, решила этой перекантоваться). Только у нас она подороже, ок. 200 руб.

Вернулись к проверенному АСС (от Биоритм) и Ванессе (чудо китайской промышленности). Laughing out loud

Так что да, все индивидуально. Tired
25.08.2015
Подскажите где заказывали,пожалуйста!!
Тапки Джеки Чана, жаль, что вам не подошла. АСС раньше постоянно пользовались, отличная вещь, но в этот раз решили попробовать что-то новое, тем более 151 рубль не такие великие деньги и не прогадали.
Larikova, заказывали в интернет-аптеке "Форте" Челябинск.
  • 28.08.2016 - 21:03
    Кому-то будет отлично, но не мне(
    Привет всем Коротко и по делу : Мы с моим молодым человеком используем смазки Durex. Самые любимые вишня и иланг-иланг. Но мы ведь знаем, что дюрекс - это далеко не бюджетная фирма. Мы долгое время использовали их презервативы, пока не открыли для себя Kanpo супертонкие.
  • 15.06.2019 - 20:57
    🌟🌟🌟 Прекрасный лубрикант, позволяющий получить более комфортные ощущения при половом акте. Отзыв СТРОГО для лиц 18-ти лет и старше! + Разбор состава. + Фотографии.
    Всем привет! Довольно давно хотела написать этот отзыв, но периодически он выпадал из памяти, а то накапливалось множество лекарствкосметикипродуктов, на которые почему-то вдохновение находилось сразу. Был, конечно, и ряд всяческих других забот.
  • 06.08.2012 - 00:28
    Лучшая интимная смазка для секса
    Перепробовала много разных смазок и могу сказать, что Viamax Water Glide - лучшее, что я когда-либо покупала из интимной косметики. Соотношение ценакачество оправдывает себя, смазка не особо дешевая, но ее свойства меня вполне устраивают, тем более, что сравнивать есть с чем.
  • 27.05.2013 - 15:08
    Случайный сюрприз от сексшопа (фото)
    Нуу, в общем вы не подумайте, я не изращенка и все такое)Предыстория Как-то, от нечего делать мы решили с милым поучаствовать в разных конкурсах на городском портале.
  • 13.04.2015 - 16:45
    ♀♂ Сладкие удовольствия в повседневности + фотосейшн ♀♂
    Секс важная часть нашей жизни, а в постоянной суете, заботах мы иногда забываем о своем удовольствии. Да и парам, которые вместе уже n-ое количество лет, требуется разнообразие.
  • 06.07.2016 - 13:10
    Медицинский гель смазка лубрикант из Германии. Главное - это здоровье!
    Смазками мы пользуемся регулярно. Так уж сложилось. Выбираю обычно я. Критерии: на водной основе, без ароматизаторов, красителей, гипоалергенность, без всяких там вкусов, спецэффектов и т.д. Ну не дошли мы до такого, нам главное безопасность применения.
  • 07.09.2017 - 15:59
    самый лучший лубрикант-смазка
    Тем, кто ищет идеальную смазку (для всех видов любви:вагинальной и анальной), хочу посоветовать лубрикант Lubrix (Франция). По консистенции и качеству действия они абсолютно одинаковые, только у них разная область применения) Расскажу поподробнее об анальной смазке этого бренда Anal Gel Описание:…
  • 09.12.2018 - 19:45
    Все хорошо у этой смазки, кроме одного момента
    Обычно смазки я покупаю либо в аптеке, либо в супермаркете, так как в магазине для взрослых цены на них выше, да и ассортимент незнакомый. Но в качестве пробы могут продать саше на пару раз за «демократический» ценник в 30 рублей.
  • 22.02.2019 - 21:09
    Гель-смазка с запахом шоколада! Это что-то новенькое!
    Всем привет! Сегодня отзыв на гель-смазку на водной основе со вкусом Шоколада. Мне очень нравится дизайн тюбика. Чёрный матовый всегда смотрится стильно. На лицевой стороне изображена плитка шоколада. С обратной стороны есть состав, способ применения.
  • 29.08.2020 - 11:01
  • 10.08.2020 - 11:40
    Если не жалко себя и партнера, то эта смазка отлично подойдёт... Для пыток. Чем обернулось использование смазки Hasico "Strawberry"?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Не люблю писать на такие темы, но хочу вас просто предупредить и предостеречь от покупки лубриканта Hasico Strawberry. Считаю, что просто должна это сделать, чтобы вы случайно не купили этот ужас.
  • 01.08.2020 - 09:08
    Слава о Актиферт для зачатия дошла и до моего гинеколога... гель, который помогает забеременеть ✨
    Всем привет! Мы планируем беременность около 2 лет. За это время какие только анализы я не сдавала, даже прошла проверку проходимости маточных труб (мсг) ! К определенному моменту ты готова придушить всех, кто спрашивает о детях, не думая, что это не тактичный вопрос и, возможно, болезненный.
  • 15.08.2020 - 01:42
    Смажет интимные места и подарит вам незабываемое удовольствие... Лучший секс со смазкой контекс!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу с вами поговорить на достаточно интимную тему. Хочу рассказать, есть ли смысл покупать смазки, для чего они нужны и как ими пользоваться. Итак, смазки я открыла для себя достаточно давно, когда у меня ещё не было молодого человека.
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!
  • 20.09.2020 - 20:20
    Durex Intense orgasmic - смазка, которая не смогла. А я так надеялась, что она повторит успех презервативов Intense Orgasmic.
    Приветствую. Смазка в некоторых случаях - это реальная необходимость при половом акте, чтобы не поучить нежелательных последствий. Но это главная функция обычной смазки, без спецэффектов. А вот смазка с различными спецэффектами как раз призвана разнообразить ощущения пары.
  • 10.07.2020 - 23:15
    ❤ Прекрасное подспорье в делах любовных, да в утехах плотских! ❤ Безобидная увлажняющая смазка, которая подходит для всех видов сексуальной активности. Гель на водной основе, прекрасно сочетается с латексными презервативами... Но всё же есть один минус!
    Всем привет. Если вам больше восемнадцати лет, то расписывать вам все преимущества лубрикантов, пожалуй, не имеет ровным счётом никакого смысла Цели, для которых они используются, могут быть самыми разными, но на этот раз предлагаю заострить внимание на увлажняющем интимном геле-смазке популярной…
  • 21.08.2020 - 13:00
    Офигенный банановый запах, который поднимает настроение и разнообразит интимную жизнь, но нашелся минус, способный подпортить все веселье
    Привет всем, кто готов поболтать на интимные темы! Думаю, практически у каждой пары припасена баночка смазки, но как выбрать ту самую, к которой захочется возвращаться снова и снова? Само собой, пробовать новое и искать то, что подойдет именно вам.
  • 22.09.2020 - 03:24
    Намажу банан на "банан"🍌 Лубрикант с ароматом бананового десерта🍌 Смазка Duplex смогла удивить, расскажу обо всем
    Всем привет! Интимная косметика - это всегда разнообразие. Ведь, сейчас в продаже столько всяких вкусоароматических смазок, и лубрикантов со спецэффектами - что хочется попробовать буквально все и сразу!
  • 09.08.2020 - 21:59
    ❢ Четверка с минусом от меня интимной гель-смазке Durex Naturals. ❢ Мой опыт использования, подробный разбор состава, плюсы и минусы.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать про товар, который выбивается из свойственных мне тем отзывов. О существовании интимной гель-смазки узнала после беременности и родов, когда возникла в ней острая необходимость, ведь с появлением малыша Либидо женщины очень часто снижается и уходит на другой…