Могу сказать точно, что Double Action Mask от Holy Land еще один мастхэв моей уходовой косметики.
Данную маску я использую в основном после чистки кожи, т.к. она обладает противовоспалительным, поросуживающим, подсушивающими свойствами, успокаивает кожу, уменьшает раздражение после чистки, а главное, не сушит, подходит для нанесения на все лицо, маска совершенно не агрессивна в сравнении с маской A-NOX Mask от Holy Land, которую можно наносить только точечно на воспалительные элементы, иначе риск пересушить кожу. Эта маска скорая помощь в те особенные дни, когда кожа становится более склонной к высыпаниям, раздражению, жирности.
Кстати, аналогичная маска по действию есть у более бюджетной марки израильской косметики Christina COMODEX MASK (томатная). Мне они показались очень и очень похожими по действию на мою кожу, ходят слухи, что ее сняли с производства, пока не поняла, какой аналог появился у Кристины. ведь томатная маска была одним из хитов данного производителя.
Способ нанесения:
точечно на проблемные зоны / выборочно на Т-зону, к примеру /на все лицо, в зависимости от типа кожи. 15-20 минут. Смыть теплой водой. 1-2 раза в неделю.
Подходит для любого возраста. Наиболее удачна в уходе за жирной кожей и при акне легкой степени.
Запах у маски ненавязчивый, приятный. Расход экономичный.
Ставлю твердую пятерку DOUBLE ACTION Mask от Holy Land