Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 23:00

Всем привет!???

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о процедуре «Абсолютное счастье для волос», классное название??

...как оказалось, очень даже говорящее ?

Начну с истории о своих волосах. От природы они очень Кудрявые, пушистые, пористые, отрастить их для меня просто нереально, несмотря на то, что уже полтора года я их не окрашиваю и стараюсь не портить ничем ? на спасение мне пришел ботокс, благодаря которому они хотя бы перестали ломаться и стали шелковистыми, сейчас я постепенно отрезаю «рваные» кончики и делаю прямой срез. Но сегодня отзыв пойдёт не о нем...

Итак, меня пригласили на процедуру «Счастье для волос», во время которой я поснимала составы и поспрашивала про эффективность. Желаю приятного прочтения! ?

Вся процедура выполнялась на составах от Constant Delight

?1 этап: очищение кожи головы и волос шампунем интенсивного воздействия Happy Hair от Constant Delight. По ощущениям как обычный шампунь глубокой очистки

?2 этап: на волосы мне нанесли специальный бустер и оставили на 1-2 минуты для лучшего воздействия. Во время ожидания я ощущала легкий холодок на коже головы, что неплохо воздействует на рост волос и регенерацию клеток

?3 этап: нанесли крем концентрат, очень хорошо распределили по волосам и оставили на 10 минут для воздействия. Здесь немного остановлюсь. В течение 10 минут 2-3 раза мастер делал массаж, и лучше распределял средство по полосам.

?4 этап: нанесение активатора интенсивного воздействия сразу на крем. Его оставили ещё на 5 минут на волосах

?5 этап: после того, как крем смыли мне нанесли крестообразную сыворотку, она очень похожа на густой бальзам для волос на 2-3 минутки

?6 этап и ?7 этапы не смывали, это был фиксаторы Блеска, после них волосы уложили феном на развеску

В общей сложности процедура заняла 1,5 часа ?

Сразу после я отметила.

1️⃣ Волосы были очень гладкие, рассыпчатые. Буду ли я это отмечать в плюс? -нет

А все потому что на волосах был свежий ботокс, с которым я вообще не укладываю их, лишь сушу феном и волосы струятся. После процедуры «счастье для волос» мне наоборот показалось, что они были будто «матовые». Хотя, это возможно потому, что сушили только горячим воздухом и не закрыли чешуйки, а вот после выхода на улицу, они снова стали блестящими.

2️⃣ Заметную плотность. Они будто увеличились в объёме. Вот этот эффект действительно очень крутой. Их как будто стало больше по ощущениям, и могу сказать, что напитали их очень хорошо. Я наконец увидела отличия процедуры увлажняющей от питательной

3️⃣ 2 этап отлично очистил кожу головы, по типу пилинга. После неё даже на 2 день голова оставалась свежей, обычно я мою голову раз в 2 дня

Почему я не советую делать подобную процедуру дома.

Во - первых, Вы не получите такой эффект как от мастера 100%, тк мастер постоянно проверяет, нужно ли добавить состава, делает массаж, все бережно наносит.

Во -вторых, от процедуры должен быть не только эстетический эффект, но и моральный. Это спа процедура и отличное расслабление - баловство для себя ❤️

В -третьих, без какого -то из составов такой эффект не получится, а покупать их все реально дорого

Сколько держится эффект.

Здесь у всех по -разному, зависит как от волос, так и от домашнего ухода. В общем, я считаю, это отличный бюджетный уход, который необходимо делать раз в месяц и поддерживать дома ?

Всем рекомендую и спасибо за просмотр.

Достоинства
  • ! волосы гладкие и мягкие
AnnMossрекомендует