Опубликовано 12 Январь, 2015 - 22:38

Три года назад купила огодиск, играем всей семьей, сын брал даже в школу. В комплекте 2 огодиска и воланчик, сделанный из резиночек, за счет чего легкий, мягкий. Им невозможно поранится и трудно что-либо испортить, если только легкие стеклянные предметы, которые стоят на краю полки. Играем как в теннис или бадминтон. Сетка отлично отбивает воланчик, ого диски легкие, могут играть даже маленькие дети. Ими можно играть и без воланчика, как в фрисби, мы играем больше двух человек сразу двумя огодисками, так интереснее. Берем всегда с собой на море, но на всякий случай докупили второй воланчик. У воланчика есть резинка, с помощью которой ее можно одеть на руку как браслет, чтобы не потерять. Воланчик яркой расцветки, что значительно упрощает его поиск. Вместо воланчика можно играть и мячиком, у нас был от пляжного тенниса. Можно играть даже в воде, ничего с ним не произойдет. Дарим его на Дни Рождения, в основном мальчикам, любого возраста. Мальчикам сложно подобрать подарок, а это отличный выход из положения. Девочки тоже очень любят играть в огодиск, но девочкам мы дарим или куклы, или украшения) Советую всем!!! Не пожалеете!!!

Достоинства
  • Ветер не помеха
  • Качественные материалы
  • Можно играть в воде
  • Можно играть даже дома
  • Можно мочить
  • Подойдет для активных игр на улице
Viktorianikaрекомендует