Опубликовано 28 Октябрь, 2022 - 12:40

Всем привет.
Уже более полутора лет я пользуюсь так называемый воздушной расческой. Ну да, да они последнее время очень модные и всех их рекламируют. Но я купила такую расческу до того как это стало мэйнстримом, и до того как это начали рекламировать все кому не лень. Всё дело в том, что у меня тонкие длинные волосы которые очень, очень сильно путаются. Расческу мне посоветовали в магазине и я была благодарна продавцу за предложенный товар. Моя любимица послужило мне более года и я случайно её сломала. Поэтому выбрала себе похожую модель.

Aljeka Расческа для волос и укладки массажная

Ссылка на расчёску если надумаешь купить её 🌸

В наличии есть несколько цветов, но я выбрала сочный и яркий цвет фуксии.

Расческа пришла ко мне без какой-либо упаковки просто в пакетике. Цена у неё очень привлекательная поэтому забегая вперёд могу сказать точно, что я не жалею о покупке.

Расческа большая, объемная честно сказать для меня это скорее минус чем плюс, потому что я привыкла к расчёске немножечко поменьше. На этом все минусы данной расчески заканчивается и я перехожу ты её плюсом.

✔️Очевидным плюсом является её супер лёгкий вес и удобная ручка.

✔️Второе, что хочу отметить это упругие, но не сильно жоские щетинки. Выполнены они из пластика, достаточно длинные и без кругляшков на концах. Такая форма щетина позволяет расчесывать длинные волосы которые сильно путаются не травмируя их.

✔️Третий плюс это её форма благодаря гибкому корпусу расческа повторяет контуры головы и не зависимости от нажатия не травмирует кожу.

✔️Конечно же ещё 1+ это продуваемый корпус именно поэтому многие берут ее для того чтобы сразу сушить и укладывать волосы так как сквозь расческу удобно продувать феном.

✔️Ну и важный тоже для меня плюс это то, что данную расческу легко мыть и она моментально сохнет. Благодаря тому, что она выполнена из пластика её очень легко держать в чистоте и сразу после мытья её можно вновь применять и не ждать пока она высохнет.

Несмотря на то что расческа крупновата ей удобно пользоваться и она деликатно расчесывает волосы. Я без проблем могу раз чесать и собрать волосы ребёнку и дочка не жалуется на неприятное расчёсывание.

Расческа стильная, необычная, удобная и гигиеничная, что немаловажно.

💖Поэтому я рекомендую данный товар приобретению.

Достоинства
  • Бережно расчесывает
  • Гигиеничная
  • Необычная
Miss_Botanрекомендует
Сама не страдаю от спутанности волос, а вот для племяшки я бы купила.
28.10.2022
Если форма и размер не смущает то рекомендую