Опубликовано 1 Август, 2024 - 22:33

Доброго времени суток.

Расческа - это то, без чего ну никак не обойтись. И она должна быть удобной формы, не чрезмерно жесткой ну и не сильно мягкой, не тянуть и не вырывать волосы. В общем, очень комфортной.

Таковыми для меня являются расчески TANGLE TEEZER The Wet Detangler и TANGLE TEEZER Original.

Но вот мне нужная новая расческа, и хочется, конечно де, чего-то качественного и комфортного, но и не по стоимости Tangle Teezer. И тут (как удачно), мне в социальных сетях попадается несколько роликов от бьюти блогеров, где они нахваливают расчёску Curlbee.

решено! Заказываю.

Выбрала цвет - розовый с голубым: смотрится невероятно нежно и приятно.

Материал - abs-пластик.

​​​​

• От производителя:

Эргономичная расческа для распутывания волос от Curlbee бережно расчесывает и не электризует волосы. Придает блеск и подходит для любого типа волос. Универсальная массажка распутает любые волосы бережно и без болезненных ощущений. Больше не нужно долго и осторожно прочесывать волосы. Благодаря уникальному строению зубчиков из мягкого пластика, распутывающая расчёска мягко скользит по волосам, не повреждая и не травмируя их. Расческа идеально подходит для густых и длинных волос. Массажная щетка для коротких и кудрявых волос изготовлена из безопасного нетоксичного пластика, ее можно использовать для мытья волос в душе, для распределения кондиционера, маски и массажа головы. После использования расчески волосы приобретают здоровый вид и блеск, становясь гладкими и шелковистыми. Подходит для ежедневного использования для любого возраста, в том числе и детей, как для женщин, так и для мужчин. Расческа профессиональная для путающихсяв олос станет любимой и совершенно точно вытеснит все остальные.

• Упаковка:

Коробка очень качественная и надёжная. Плотный картон приятный расцветки и со стильным дизайном.

Такую можно и на подарок. Выглядит презентабельно.

Расческа упакована в прозрачный пакетик.

Притности: положили в заказ милую открыточку.

• Расчёска:

Пластиковая, с лицевой стороны - нежно-розовый матовый пластик, с оборота - глянцевый небесно-голубой.

В руке расчёска лежит комфортно.

Кстати, за счет ''дорожки" без щетинок очень легко очищать расческу от волос с помощью чего-либо продолговатого либо длинного ногтя.

Щетинки пластиковые, упругие, но не жёсткие.

в использовании она у меня уже больше года, щетинки практически не деформированы.

​​​​

Так как изготовлена из пластика - нельзя использовать при сушке феном. НО! Я использую , и всё нормально.

Использую утром и вечером (минимум).

Отлично распутывает любые ''колтуны'' как на сухих, так и на влажных волосах.

Использую во время сушки волос.

Собрать хвост/пучок также с её помощью легко.

Волосы не портит.

Использую продукт давно. Состояние отличное.

Если когда-то понадобится новая, буду брать ее же.

• Выводы:

Массажную расческу Curlbee к покупке и использованию РЕКОМЕНДУЮ!

ДО НОВЫХ ОТЗЫВОВ!

МалинаКристинарекомендует