Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 21:00

Доброго времени суток!

Расческа - это тот аксесуар для ухода за волосами, который должен быть качественным.

Ведь с помощью нее мы не только распутываем волосы, но и осуществляем массаж их корней.

У меня было уже много разнообразных расчесок: одни волосы выдирали, другие - ломали их, третьи просто плохо прочесывали. Конечно, попадались и нормальные, но НАСТОЛЬКО КЛАССНОЙ расчески у меня еще не было.

И я просто не понимаю, почему столько людей ими недовольно (может им попадаются реплики).

А я солидарна с теми, кто говорит, что однажды попробовав Tangla Teezer, остаешься с ним навсегда 💙

🔵 Общая информация:

🔵 Бренд: Tangle Teezer

🔵 Страна: Великобритания

🔵 Габариты: 5*12*7,5

🔵 Назначение: для всех типов волос

🔵 Цена: 698-1500 руб

🔵 Где купить: Wildberries

🔵 От производителя:

Tangle Teezer The Original - профессиональная расчёска для волос из Великобритании, завоевавшая множество наград. Создана знаменитым британским стилистом Шоном Палфри, у которого за плечами более тридцати лет опыта работы в индустрии.

Эргономичная форма Tangle Teezer The Original позволяет легко расчёсывать как сухие, так и влажные волосы. Благодаря уникальному строению зубчиков, расчёска мягко скользит по волосам, не повреждая и не травмируя их. После использования расчёски волосы приобретают здоровый вид и блеск, становясь гладкими и шелковистыми.

Подходит для любого типа волос.

🔵 Упаковка:

Упаковка пластиковая, прозрачная, очень плотная - поэтому расческа при любой транспортировке не будет повреждена.

На ее лицевой стороне имеется название бренда и продукта.

TANGLE TEEZER Original

На оборотной стороне краткая информация о продукта на разных языках.

TANGLE TEEZER Original

Имеется наклейка с краткой информацией о продукте на русском языке.

TANGLE TEEZER Original

ОБЯЗАТЕЛЬНО имеется голограммка и QR-код, просканировав который можно проверить подлинность товара. Ведь, к сожалению, на нашем рынке продукции очень много реплик, ВЫДАЮЩИХ себя за оригинал!!!

TANGLE TEEZER Original

Ну и с боковых сторон - также информация о продукте.

TANGLE TEEZER Original

Отклеив наклейку, вскрываем упаковку. Она имеет "застежку", которая позволяет использовать коробку для дальнейшей транспортировки расчески.

🔵 Описание товара:

Внутри упаковки - буклетик с информацией о товаре и сама расческа.

TANGLE TEEZER Original

Расческа глянцевая, двуцветная - нежно-голубой и светло-розовый цвета прекрасно между собой сочетаются, глаз радуется.

TANGLE TEEZER Original

На ощупь расческа очень гладенькая и приятная.

Отлично лежит в руке - приятно и комфортно.

При расчесывании нет никакого дискомфорта, расческа не выскальзывает из руки.

применение на сухих волосах

Щетинки из очень мягкого и приятного пластика.

Имеют разную длину, что обеспечивает качественное и легкое прочесывание даже запутанных волос.

TANGLE TEEZER Original

У основания щетинки толще, к концам - сужаются.

Тонкие кончики обеспечивают нежный и приятный массаж волосяных луковиц, не повреждая кожу и не вызывая дискомфорта.

🔵 Опыт использования:

Использую расческу ежедневно, даже когда вроде как и не надо))) Настолько она приятно массажирует корни волос.

Пользуюсь ею после мытья волос (а после данной процедуры у меня на голове нереальный спутанный хаос).

С моими прошлыми расческами после мытья волос я просто "выдирала" целую кучу волос, причем было больно.

С Tangle Teezer я не могу сказать, что волос на расческе нет.

Нет!

Они есть, но их, во-первых, мало. А во-вторых, волосы расчесываются совершенно безболезненно!

применение на мокрых волосах

В результате через пару минут из спутанного хаоса у меня прямые прочесанные волосы! И без дискомфорта и вырванных волос.

до/после (мокрые волосы)

Высушив волосы феном, снова немного их спутала.

Но для TANGLE TEEZER Original это не проблема!

Всё прочесала вновь на отлично.

применение на высушенных волосах

Я заметила, что если прочесывать этой расческой волосы в процессе сушки волос, то ини в итоге выглядят более гладкими и ухоженными.

НО, ВНИМАНИЕ!!!

Нельзя одновременно с феном использовать данную расческу! Может повредиться.

А вот выключить фен, расчесаться и вновь включить фен никто не запрещает))))

до/после (высушенные волосы)

🔵 Выводы:

За период использования этой расчески у меня о ней лишь положительные впечатления!

Поменять её на другую не захотелось точно, а вот еще одну расческу данного бренда захотелось точно - ведь иногда с ручкой все же удобнее.

Плюсы:

+ приятные цвет и текстура;

+ легкая и компактная;

+ удобно лежит в руке;

+ мягкие щетинки;

+ можно использовать как на сухих, так и на мокрых волосах;

+ распутывает любые колтуны;

+ не повреждает структуру волос;

+ можно использовать для нанесения маски либо кондиционера для волос;

+ приятный массаж головы;

+ не занимает много места в сумочке.

Минусы:

- легко оцарапывается;

- дороговата;

- иногда не хватает ручки.

Для более густых и длинных волос лучше приобрести Tangle Teezer The Wet Detangler.

А для очень густых и длинных волос - Tangle Teezer The Ultimate Finishing.

Естественно, щётку для волос TANGLE TEEZER Original к покупке РЕКОМЕНДУЮ!!!

До скорых встреч!

TANGLE TEEZER Original

Достоинства
  • Дизайн
  • Компактная
  • Легкий
  • Легко расчесывает волосы
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Не повреждает структуру волос
  • Плюс массаж кожи головы
  • Распутывает даже колтуны
  • Удобен в использовании
  • Хороша для нанесения масок и бальзамов
Недостатки
  • Дороговата
  • Не подходит для густых волос
  • Нет в широкой продаже
МалинаКристинарекомендует
01.04.2021
Информативно Smile
Как обладательница волос по пояс я всегда в поиске расчесок Smile
01.04.2021
Хорошая расческа, есть такая.