Опубликовано 13 Март, 2017 - 20:50

Здравствуйте, дорогие читатели и искатели отзывов!

Сегодня я с удовольствием хочу поделиться с Вами своей радостью от появления в моем доме новой, маленькой, но такой нужной сушилки для мелких вещей,но сначала - история о старой сушилке.... Эту очень нужную принадлежность я увидела у своей подружки, она мне очень понравилась. Подруга не замедлила мне подарить такую же, как у нее...

Итак, в моем доме появилась первая маленькая сушилка. Жила она у меня очень хорошо на протяжении двух лет. Я ее любила, радовала различными мелкими вещичками, а она с удовольствием сушила их для меня.... Конечно, были в ней свои неудобства. Когда я вешала на нее одну вещичку, мою сушилку начинало коробить, клонило, бедняжку, во все стороны.

Я старалась завешивать ее всю полностью, чтоб не было обид....)) Конечно, это неудобство добавлялось постоянным выпадением крючка- держателя...( Жили мы так долго и относительно счастливо, пока моя доченька не подарила мне сушилку для белья ПРЕССА из магазина ИКЕА. Итак, об этой красавице, умнице и помощнице и пойдет речь...

Место покупки: магазин IKEA

Диаметр: 40 см
Высота: 26 см

Диаметр:: 13 см в сложенном состоянии

Вес: 0.32 кг

Это отличная сушилка! Рекомендую всем с удовольствием!

Плюсы:

Очень компактная, легко складывается и не занимает много места.

Цветовая гамма небольшая- красная, черная, белая.

Материал, из которого изготовлена сушилка, очень прочный и качественный.

Можно с помощью нее сушить вещи дома, на балконе, на даче, в походе.

Сушилка обработана составом для защиты от УФ-лучей, поэтому пластик не будет разрушаться от солнечных лучей.

Прищепочек 16 штук, по 2 на каждый рычажок.

Вещь можно повесить и на сам рычажок, вместительность очень хорошая.

В нижней части сушилки помещен весящий грамм 200 ( как мне кажется) элемент, который позволяет ей не наклоняться в сторону тяжести, что очень удобно. Можно сушить даже 2-3 вещички и сушилка останется на месте.)

Прищепочки прочные и крепление тоже, захватывают вещь качественно.)

Можно разместить сушилку и на трубе полотенцесушителя, тоже очень удобно.

Вообщем, для меня - сплошные плюсы. Минусов я не нашла. С удовольствием пользуюсь, вещи не мешают друг другу сохнуть.

Очень здорово, когда покупки приносят радость и побольше бы нам всем таких приятностей. А я...обязательно порадую свою подругу новой и качественной сушилкой для мелких вещичек.)

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Вещи быстро сохнут
  • Компактная
  • Можно повесить где угодно
  • Помещается много вещей
  • Удобная
Недостатки
  • Нет
Алиса dmрекомендует
13.03.2017
Очень милый осьминожек! А главное, устойчивый. )
Да, это очень важно!!!!
Зашла в вам посмотреть, что за чудо такое). Не знала, что такие сушилки есть, не встречала:)))
13.03.2017
Она очень удобная,вместительная и нужная.))
23.07.2019
Мммм, хорошенький
07.08.2019
У Вас белая ,это круто
Я смогла только голубую купить