Опубликовано 11 Апрель, 2023 - 09:56

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв.

Речь пойдет о средстве-Сыворотка для лица GREEN MAMA ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ "ADVANCED" С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ

🌿 Общая информация о средстве:

Объем: 30 мл

Стоимость: в районе 450 р

Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ

От производителя:

Благодаря входящему в состав растительному комплексу на основе масел оливы и виноградных косточек, сыворотка напитает кожу, придаст ей коже мягкость и шелковистость, поспособствует укреплению ее барьерных функций.
Также, оливковое масло является источником сквалена, активного природного увлажнителя, который поможет поддержать уровень влаги.
За счёт входящих в состав родственных компонентов эпидермиса, сыворотка подходит для всех типов и состояний кожи.

🌿 Упаковка средства.

Сыворотка для лица GREEN MAMA ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ "ADVANCED" С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ продается в небольшой по формату картонной коробочке.

Внутри компакто уложен сам флакон и небольшая листовка с информацией о товаре.

Флакон стильно оформлен, без кричащих цветов и без лишних деталей.

Он небольшой и поместиться даже в косметичке или в маленьком ящичке туалетного столика.

на самой коробке со средством тоже есть информация о содержимом.

🌿 Характеристики средства.

Цвет- прозрачный

Аромат- парфюмированный со свежими нотами

Консистенция- довольно густая. однородная.

🌿 Применение и эффективность средства.

Производитель дает нам следующую информацию о применении средства:

Нанести с помощью пипетки несколько капель сыворотки на очищенную кожу лица и шеи, распределить легкими похлопывающими движениями, оставить до полного впитывания.

Сыворотка для лица GREEN MAMA ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ "ADVANCED" С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ в нанесении удобная и очень комфортная потому что у флакона удачная пипетка.

Она дозирует средство строго по капельке.

Для того чтобы на пипетку нажать не надо прилагать никаких особых усилий.

Имеет очень классный наконечник.

Смотрите он крупный, закругленный.

Рекомендовано к применению

утром\вечером в комплексе с дневным\ночным кремом или как самостоятельный продукт.

Сыворотка для лица GREEN MAMA ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ "ADVANCED" С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ мною наносилась на предварительно очищенную и сухую кожу лица по вечерам.

Покажу вам текстуру средства для большей наглядности вот так-

Подойдёт для

всех типов кожи и любого возраста.

У меня комбинированный тип кожи и средство мне хорошо подошло.

Сыворотка для лица GREEN MAMA ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ "ADVANCED" С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ очень экономично расходуется.

Мне удобнее наносить несколько капель сначала на подушечки пальцев. а потом переносить на лицо но вполне можно и делать не так , а наносить содержимое флакончика прям пипеткой сразу на кожу лица.

Капли густые и течь или капать они не будут.

Обещания производителя-

Сыворотка придает коже мягкость и шелковистость, способствует укреплению ее барьерных функций, нормализует водный баланс и активно насыщает.

Сыворотка для лица GREEN MAMA ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ "ADVANCED" С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ в мое случае все эти обещания производителя выполнила в полном объеме.

Я действительно заметила, что она очень смягчила мою кожу, сделала ее гладкой, шелковистой, очень приятной на ощупь.

Освежила ее на вид, заметно увлажнила.

Аромат от сыворотки довольно быстро с лица выветривается.

Неприятных каких то липкостей или чувства закупоривания пор у меня не было за все время применения косметического средства.

🌿 ВЫВОД.

Сыворотка для лица GREEN MAMA ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ "ADVANCED" С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ от меня получает ПЯТЬ звезд.

Рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Latailesрекомендует
11.04.2023