Опубликовано 11 Ноябрь, 2022 - 11:05

Сыворотки стали неотъемлемой частью ухода многих девушек. Вот и я "подсела" на такое средство. Могу и без него обойтись, конечно, но с сыворотками приятнее и эффективнее.

Сыворотку для лица Vitamin C Anti-aging Serum от Advanced clinicals заказывала ещё в том году на айхёрб.

Advanced clinicals Vitamin C Anti-aging Serum

Там она стоила около 700 рублей. Теперь увы по такой цене данную сыворотку не купить. Можно заказать на озоне, но втридорога.

Немного информации:

• Производитель: США.
  • Объём: 52 мл.
  • Цена от 700 до 2500 рублей.
  • Подходит для всех типов кожи.

Сыворотка пришла в картонной коробке заключённая в защитную слюду. Внутри флакон находился на подложке для устойчивости и чтобы ничего не повредилось. На коробке есть информация ... всё на иностранном. Необходимое можно вычитать-узнать на сайте.

Флакон в котором продукт из тёмного стекла. Храню его также в тёмном месте. Имеет презентабельный и добротный вид. На флаконе есть наклейка с информацией.

Добывается сыворотка пипеткой.

Моя кожа чувствительная, всё таки относится более к комбинированному типу, зимой испытывает сухость и шелушения.

Эту сыворотку взяла для улучшения тона кожи и сияния, так как витамин С способствует этому больше всего.

Помимо витамина С в составе есть и другие полезности.

Вода, аминопропил аскорбил фосфат, феруловая кислота, эрготионеин, сок листьев алоэ вера (Aloe barbadensis), гликолевая кислота, молочная кислота, токоферилацетат,, экстракт листьев гинкго (Ginkgo biloba), поливиниловый спирт, ксантановая камедь, ПЭГ-12 диметикон, отдушка, мальтодекстрин, феноксиэтанол, каприлилгликоль, этилгексилглицерин, гексиленгликоль, гидроксид натрия.

Текстура и аромат:

Сыворотка средней густоты, гелевой текстуры.

Обладает лёгким приятным цитрусовым ароматом. Который ненавязчиво рассеивается в течении некоторого времени.

Цвет полупрозрачный.

Применение: Сывороткой пользовалась в осенне-зимний-весенний период. Летом прекращала использовать. Наношу только в вечерний период несколько капель и распределяю похлопывающими движениями по всему лицу и даже на область под глаза.

Сыворотка достаточно экономична. До сих пор ещё есть немного продукта.

Эффект: После нанесения кожа лица бархатная и очень приятная на ощупь. В результате продолжительного использования личико засияло. Небольшие пигментные пятна стали еле видны, появилась упругость кожи. Липкости после себя никакой не оставляет.

Продолжительность эффекта невелика, но всё же от сывороток я этого и не жду. Они как вспомогательные средства, основную работу берёт на себя всё таки крем.

Совместимость: На протяжении пользования данной сывороткой в уходе были разные крема. Средства подходили друг другу, совместимость у сыворотки с другими инструментами ухода хорошая. Не появилось раздражение и других неприятных казусов.

Этой сывороткой я более чем довольна и если бы была возможность повторила покупку. Конечно за 2500 на озоне я не буду заказывать.

А так приятная сыворотка, которой, надеюсь, посчастливится ещё попользоваться.

Рекомендую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Видимый результат
  • Легко комбинируется с другими средствами
  • Никаких раздражений
  • Осветляет пигментацию
  • Приятный легкий аромат
  • Удобный флакон
  • Улучшает цвет лица
  • Экономичный расход
Jula24рекомендует
Какая замечательная сыворотка😍. Вызывает положительные впечатления о себе
11.11.2022
айхёрб Sad( , тоже столкнулась с тем что на маркетплейсе в 3 раза дороже, чем было на айхерб
11.11.2022
Так и было, теперь просто и на айхёрб не закажешь... Puzzled
11.11.2022
Сыворотка отличная. Но ценник слишком уж подрос.
14.11.2022
к сожалению, мне косметика с витамином С не подходит
17.11.2022
Мне тоже нужна такая! Неровный цвет лица, устала уже замазывать!
19.11.2022
Печально, когда понравившийся продукт больше не купишь 🙄
20.11.2022
Хорошая сыворотка с витамином С, как раз на осенне-зимний период) но цена сейчас и правда высоковата)