Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 19:32

✮Всем привет!✮

Давно я не писала отзывы на декоративную косметику, нужно исправляться Smile

Расскажу сегодня о туши Avon "СуперШок". Эта тушь меня привлекла обещаниями и щеточкой. Многие не любят толстые щеточки, да и я их раньше обходила стороной. Но когда я попробовала тушь от Limoni "MASCARA D'ORO", влюбилась в толстые щеточки. Они оказались очень даже удобными.

Цена: в пределах 200-250р.

Объем: 10 мл.

Где купить : можно заказать по каталогу "Avon"

ღ Упаковка и внешний вид ღ

Флакон с тушью запечатан в целлофановую упаковку. Сам флакон стандартный. Но хотелось бы отметить, что крышка с щеточкой плавно откручивается/закручивается.

У флакончика очень хороший ограничитель, благодаря ему тушь не размазывается по горлышку, не забивается в силиконовые щетинки.

С обратной стороны целлофановой упаковки есть информация о туши, состав:

Щеточка силиконовая, толстенькая. Сначала может показаться, что она ужасно неудобная, но на самом деле к таким щеточкам быстро привыкаешь. Единственное, в сааамых уголках глаз тяжеловато прокрасить. Но если убрать тушь с кончика щеточки, можно с легкостью прокрасить реснички даже в уголках глаз.

ღ Мои впечатления ღ

Я являюсь обладательницей довольно капризных ресниц, которые любят торчать в разные стороны и ну никак не поддаются дрессировке Smile Поэтому я не способна подружиться с тушью, вокруг которой нужно потанцевать с бубном только для того, чтоб она хорошо легла.

Ресницы я люблю красить в 1 слой на каждый день, и 2-3 слоя на выход.

Вот так тушь выглядит в один слой:

А вот так, если накрасить в два слоя:

К сожалению, второй слой особо ничего не меняет. Только что реснички начинают слипаться. В защиту этой туши скажу, что не каждая тушь хорошо ложится на мои ресницы вторым слоем.

Выделю основные достоинства туши:

• Удобная упаковка с хорошим ограничителем;
  • Щеточка тоже очень удобная;
  • Тушь быстро сохнет на ресницах, но я успеваю докрасить глаз;
  • Хорошее удлинение "на каждый день";
  • Низкая цена;
  • Не размазывается, к концу дня не осыпается.

Не обошлось без недостатков:

• Тушь не оправдывает свое название "СуперШок", а так же описание от производителя. Он назвал ее суперудлиняющей, суперобъемной и т.д. На деле она не дотягивает до этого "звания".
  • Если красить глаза в два слоя, ресницы начинают слипаться.

В целом мне тушь очень даже понравилась, и стала любимицей, которой я пользуюсь каждый день. Но для "выхода в свет" я обращусь к другой туши, например, к туши для ресниц Limoni с эффектом накладных "MASCARA D'ORO".

Ну а девушкам с хорошими, не капризными ресничками данная тушь подойдет идеально.

✮Спасибо за внимание!✮

Archik333рекомендует
Отличная тушь, даже накрасившись вторым слоем, не особо видно, что реснички слипаются.
12.11.2016
Мне понравился эффект. Я бы на каждый день взяла бы такую тушь.
12.11.2016
классная для ежедневной носки)
Хороша на каждый день, зря я недолюбливаю Эйвон видимо
Хороша на каждый день, зря я недолюбливаю Эйвон видимо
12.11.2016
пользовалась такой давно. но мне она не очень понравилась Puzzled
12.11.2016
Неплохая тушь,- у меня тоже такая, правда, давненько уже была Wink
12.11.2016
Сама такой раньше пользовалась! Отличная!
12.11.2016
многие ее хвалят, я вроде бы тоже в школе ее пробовала) уже не помню))
12.11.2016
Для ежедневного применения вполне достойная тушь!
12.11.2016
У меня такая тушь была, в моем подростковом возрасте Laughing out loud Да мне и сейчас нравится ее эффект на ресничках
12.11.2016
какие реснички красивые и аккуратные!
очень люблю эту тушь!
очень люблю эту тушь!
Наобещает Эйвон с три короба Big smile
12.11.2016
Для меня недостатки существенны.
12.11.2016
ну с названием продуктов сейчас все производители изгаляются))
12.11.2016
очень нравится эта тушь, вот только сегодня купила ее повторно Smile
12.11.2016
отличная тушь, была когда то такая
12.11.2016
Классные реснички, объем хороший получился)
Отлично смотрится!
13.11.2016
На каждый день отличный вариант!
13.11.2016
Тоже когда-то у меня такая была, но быстро засохла
13.11.2016
Неплохой эффект натуральных ресничек!
ого, какая популярная тушь, больше 700 отзывов! я такую не пробовала, но знаю от знакомой, что ее часто заказывают. мне нравится, как выглядит в 1 слой, хотя предпочитаю сама красить 2 слоя Smile
13.11.2016
У меня была эта тушь, я с кисточкой не подружилась(
13.11.2016
мне эта тушь нравится. к щёточке бы ещё приловчится!
13.11.2016
На ваших ресничках результат очень достойный! А меня туши от Эйвон разочаровали(
13.11.2016
Попробуйте наносить второй слой туши сразу, не давая первому высохнуть. У меня подобные капризные ресницы (еще и тонкие) и таким способом мне удается наносить даже третий слой.
Мне нравится эта тушь! Неоднократно покупала, особенно нравится когда она выпускается к праздникам в красивых упаковках!
13.11.2016
Знакомая тушь! Моя фаворитка у Эйвон)
13.11.2016
У меня была эта тушь неоднократно, хорошая)
13.11.2016
Туши у эйвон неплохие, мне тоже супершок нравилась Smile
13.11.2016
Многие хвалят из моего окружения, а я пока не пробовала. На ваших ресничках понравилось.
13.11.2016
Согласна, по моему второй слой ничего и не изменил)))
13.11.2016
на супершок не похоже, но на ресницах выглядит очень красиво
13.11.2016
А я эту тушь заказывала уже несколько раз, очень нравится Smile
Очень даже хорошая тушь.
14.11.2016
Ох эти Эйвон, как назовут) А вообще очень неплохо выглядит!
Ещё 9 комментариев