Опубликовано 11 Январь, 2021 - 10:50

Всем привет! Сегодня будет отзыв на укулеле. В этом отзыве не будет расхваливается фирмы Flight и долгого описания укулеле. Здесь все коротко, ясно и по делу.

Самоучитель аккорды и бой

Приобрела эту укулеле две недели назад. Сразу начала учиться играть.

Расскажу немного про комплектацию. В комплекте было: чехол,самоучитель и сама гитара.

Пару слов про чехол, качество у него среднее, пришел синего цвета. В принципе для переноса укулеле вполне сойдёт. Саму укулеле я заказывала в бирюзовом цвете, О чем не пожалела. Цвет очень яркий и насыщенный, мне очень понравилось. Верхняя часть укулеле выполнена из дерева (ель). Гриф и задняя конструкция из пластика. Хотя мне казалось что сам гриф выполнен из дерева, но это обычный пластик. Но не думаете что пластик это плохой Материал. Он очень хорошо резонирует и укулеле звучит ярче. Первое время гитара часто расстраивалась, но спустя три – четыре дня все пришло в норму. В общем укулеле я очень довольна.

Также в комплекте был самоучитель, но на английском языке. Это Не помешало мне понять все что там написано. Там написаны главные аккорды, бой, и первая песня которую можно сыграть, вместе со словами. Самоучитель небольшой, но довольно ёмкий. Он помог мне научиться играть первые аккорды. Забыла сказать ещё кое что про укулеле. Струны итальянские и высококачественные, которые можно заменить. На грифе есть специальные точки для обозначения ладов. Точки стоят на пятом седьмом 10-м и 12-м ладах. Это очень облегчает игру на укулеле.

В общем если вы сомневаетесь заказывать это укулеле или нет, то заказывайте. Хотела сказать что это укулеле Travel версии она устойчива к перепадам температуры и влажности. Благодаря этим свойством её можно ввозить собой в путешествия. Очень удобная и лёгкая. Советую к покупке!

PS На ней очень легко научиться играть, Ведь здесь всего четыре стороны. Я научилась играть меньше чем за один день, поэтому у вас все получится, спасибо за прочтение!)

Достоинства
  • Звонкая
  • Компактная
  • Красивая
  • Отличные струны
  • Чехол в комплекте
Alina Dmitrukрекомендует