Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 13:33

Всем привет! ?

Сегодня отзыв посвящен тканевой маске, которая предназначена восполнить влагу и улучшить гидробаланс кожи. Итак, речь пойдет о Elizavecca Face Care Aqua Deep Power Ringer

? О себе: комбинированная кожа (жирность т-зоны и сухость щек, носа).

? Состав:

Вода, Глицерин, Дипропиленгликоль, Ниацинамид, Коллаген гидролизованный, ПЭГ-60 Касторовое масло Гидрогенизированное, Диметикон, Sodium Hyaluronate, Vincetoxicum Atratum Extract, Портулака экстракт, Гамамелиса экстракт, Ксилитилглюкозид, Ангидроксилитол, Ксилитол, Винограда плодов экстракт, Яблок экстракт, Персика экстракт, Punica Granatum Fruit Extract, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Prunus Salicina Fruit Extract, Арбузных косточек экстракт, Феноксиэтанол, Карбомер, Аргинин, Хлорфенезин, Гидроксиэтилцеллюлоза, Disodium EDT, Отдушка

Понравилось, что присутствует экстракты растений, фруктов. Они помогают устранить дискомфорт, вызванный сухостью кожи, а также наполняют кожу

природной энергией и жизненной силой

? Объем: 23 г.

? Упаковка: как всегда яркая, привлекательная. С обратной стороны видим состав, инструкцию по применению.

? Форма: для меня удобное лекало, прорези для глаз большие, единственное - немного топорщится в районе носа, но для меня это не критично.

? Ткань: показалось тонковатой, даже в сравнении с другими масками бренда.

? Аромат: ненавязчивый, лёгкий. Без сильных отдушек.

? Применение: наносим на очищенную кожу и держим 15 минут.

Маска щедро пропитана сывороткой, но при этом с лица не падали капли жидкости. Я спокойно занималась своими делами.

Впитывается маска в течение 5 минут, не оставляя липкости.

? Результат: кожа получила порцию увлажнения и питания. На утро нет жирного блеска, заметно, что кожа 'зарядились' и выглядит хорошо.

Мне даже показалось, что помимо увлажнения, маска осветляет проблемные участки.

Также маска здорово освежила кожу.

Конечно, при постоянном применении результат будет более явным (либо сделать хотя бы курс из тканевых масок - состояние кожи заметно улучшится).

? Цена: 60 р. Очень демократичная, к тому же, маска доступна в обычных, не "люксовых" магазинах.

В целом маска понравилась, звезду сниму за то, что слишком тонкая ткань, хотелось бы поплотнее.

Отзывы на другие продукты бренда:

Эссенция для волос

Крем-масло для снятия макияжа

Крем для век с экстрактом ласточкиного гнезда

Черная кислородная маска

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Кожа напитана влагой
  • Осветляет покраснения
  • Отлично увлажняет
  • Очень много пропитки
  • Придает сияние и тонус
  • Приятный аромат
Marelрекомендует