Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 11:22

Два месяца назад решили купить новый телевизор.Остановили свой выбор на этой модели и не пожалели об этом!Хотелось чего-то необычного и мы это получили.Подсветка амбилайт впечатляет!У других производителей такой фишки нет.Опасение по поводу того, что телевизор будет "тормозить" при работе в сети не оправдались,смотрим программы и фильмы онлайн в хорошем качестве без проблем(подключение проводное,100 Мб/сек)Изображение великолепное(IP-TV),особенно в HD качестве.Даже без включения режима 3D присутствует эффект глубины изображения.Чёткость тоже отличная( например, на крупном плане видны все мельчайшие морщинки и дефекты кожи-проклятие телеведущих!)Множество различных функций.Ну а которые из них нужны,а которые нет определяет каждый индивидуально,главное что они есть.В 3D режиме можно смотреть любые программы,достаточно включить функцию конвертации в 3D.При длительном просмотре 3D(например полнометражный фильм)лично у меня голова не болит,как и у жены.В других отзывах читал про жалобы на головную боль.Проблема одна-чтоб подключить какой-либо разъём,надо снять телевизор с кронштейна.Но её,думаю, можно решить,приобретя выдвижной кронштейн.

Михаил Лрекомендует