Опубликовано 17 Июль, 2021 - 20:27

Мой младший ребенок, которому 2.5 года очень любит книгитабсолютно в любом виде, когда читают или слушать.

Случайно я увидела рекламу ДеАгостини с коллекцией "Волшебные сказки". Она включает в себя выпуски, посвященные сказкам Дисней.

В первой посылке была колонка, на которой проигрываются сказки, книжки, дублирующие аудио и игрушки, при установке которых на колонку проигрывается та или иная запись.

Коллнка небольшая, удобная можно брать с собой в путешествие. Книжки качественные красочные.

Ребенку очень нравятся сказки, они в кратком содержании, но ничего важного не пропущено.

Картинки отлично дополняют аудиовариант.

В остальные посылки производитель добавляет бонусы, например в прошлой пришла подушка под голову для поездок.

Я очень довольна данной серией, но, буду честна, без синусов не обошлось.

Минусы:

- крайне непонятная система продажи - я покупала на предпродаже и продавец указал бонусы при приобретении до определенной даты. Спустя месяц продавец предлагал ещё большее количество бонусов тем, кто приобретет уде после старта продаж. В чем смысл предзаказа не понятно.

- посылки отправляются с опозданием.

- внезапно сломалась колонка и непончтно модно ли докупить или заменить, жду ответа продавца.

В целом впечатление от серии крайне положительное, советую ее к приобретению.

Достоинства
  • Красочные книги
  • Отличное качество
  • Удобно для путешествий
  • Хорошая озвучка
Tan_Sizрекомендует