Опубликовано 6 Август, 2023 - 15:10

Я люблю за просмотром хорошего кино или книги похрустеть чем-то вкусненьким и солененьким. Сухарики и чипсы не очень люблю, и здесь мне на помощь приходит крекер. Линейку крекера TUC знаю и покупаю уже очень давно, все вкусы их нравятся, но предпочтение чаще всего отдаю именно сырному вкусу. Он очень у них яркий и насыщенный.

Крекер продаётся в удобной небольшой пачке, где каждая штучка небольшого размера лежит стопочкой. Сама упаковка очень красочная и яркая, указана пищевая ценность и состав. Конечно, состав далек от идеальности, но иногда, думаю, можно себе позволить. Хрумкаю не только я, но любят также супруг и дети.

Теперь о вкусе.. Кому как, но мне очень нравится этот крекер. Открываешь пачку, и сразу же начинает приятно пахнуть сыром. Вкус приятный, в меру солёный, не жирный. Производитель говорит, что крекер этот не жарят, а выпекают в духовке. Наверное, это правда, потому что и вкус причтный, и цвет красивый соломенный.

По консистенции мне тоже нравится, он очень хрустящий, легко тает во рту, легко ломается. Однако при этом крошек не так уж и много. После этого крекера остаётся приятное послевкусие.

В общем, покупала, покупаю и буду покупать! Вместо всеми любимых чипсов я лучше съем упаковку этого крекера. А тем, кто ещё не успел попробовать, предлагаю обязательно это сделать.

PopulyarnayaKorovaрекомендует