Опубликовано 5 Январь, 2017 - 17:49

✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀ Всем привет! ✿ ❀✿ ❀✿ ❀ ✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀ Всем привет! ✿ ❀✿ ❀✿ ❀

________________________________КРАТКО__________________________________________

Разогревающий скраб - отличное средство в борьбе с целлюлитом и дряблостью кожи. Долгое время я пыталась "подружиться со скрабом от Белиты Витекс, но это было выше моих сил.

Жгло как от перцового пластыря. Согласитесь, перцовку на попу никто клеить не будет Laughing out loud Поэтому мы с Белитой разошлись раз и навсегда.

А вот со скрабом Фратти-шоп подружились легко. Он жжет, но не печет, да и время воздействия не такое долгое.

В результате скраб справился со своей задаче на "ура" Wink

__________________________________ТИП КОЖИ, ПРОБЛЕМЫ_______________________________

Область нанесения: бедра. Кожа чувствительная, склонная к сухости.

В процессе похудения и спортивного режима Laughing out loud

______________________________________О СЕРИИ_________________________________________

У меня 3 средства и все 3 отличники: бельди, скраб и масло. Никогда бы не подумала, что эти продукты по самой скромной цене окажутся такими действенными!

Единственным минусом и каплей дегтя в этой медовой песне ухода за телом оказались некоторые ингредиенты состава.

В использовании ничего плохого я не заметила: скраб прекрасно очищает кожу, разогревает и подготавливает к нанесению крема.

Если сравнивать его с другими линиями антицеллюлит, то мне понравилось то, что не нужно укутываться в пленку, наносить кучу средств, все очень быстро и просто!

Конечно, не маловажен и фактор цены - всего 179 руб. Согласитесь, это на уровне цен Белиты и Флоресан. А средство эффективнее!

_____________________________________КОНСИСТЕНЦИЯ________________________________

Скрабирующие частички мелкие, кожу не царапают. В основе состава кофе и имбирь.

___________________________________ЭФФЕКТ____________________________________________

Фотография бедер, думаю здесь будет ни к чему Laughing out loud , поэтому опишу словами. Мягкая, чистая кожа, визуально более гладкая. После применения обязательно наношу мягкий крем этой же серии.

Звездочку снимаю исключительно из-за состава, в остальном крем-скраб на 5+!

Достоинства
  • * Эффективный
  • Не сушит
  • Приятно пахнет
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • В составе присутствуют сомнительные ингредиенты
Мусик и Марусикрекомендует