Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 14:58

Довольно приятно знакомится с новыми марками и новыми средствами для ухода., не так давно я купила не очень большой набор средств от марки Nidra, и в этом отзыве расскажу о еще одном средстве из него - дезодоранте от пота с молочными протеинами.

Формат у него уже более классический, чем у того который я попробовала первым - он находится в металлическом флаконе, который оформлен в бело голубом цвете.

Как я уже сказала такой формат дезодоранта более классический, но и заканчивается он все таки быстрее чем дезодорант в виде стика, но как оказалось если сравнивать, то конкретно от него эффект защиты от пота оказался в разы лучше, чем от того же стика.

Дозатор у флакона удобный в виде распылителя

Очень приятный аромат - кремовый, яркий, но ненавязчивый. Для меня это какой то аромат чистого белья и мне нравится что он так хорошо перекрывает аромат пота, что вещи просто пахнут как будто из стирки, без намека на пот.

Да и в целом защита от пота достойная, не 100 %, но хорошая, не меньше половины дня, а иногда и до самого вечера нет влажности на одежде, а тем более нет запаха пота.

Для лета такой вариант вообще шикарен, поэтому моя оценка этому дезодоранту пятерка и я конечно же рекомендую его попробовать.

Mariegoldрекомендует
13.09.2024
Обычно не беру аэрозольные, но попробовать можно)
Очень достойный вариант, впечатляет своими свойствами)
13.09.2024
Не брала такой
Интересный какой! Взяла на заметку!
Отличный дез!