Опубликовано 20 Январь, 2021 - 15:55

3 298 руб

Всем привет! Раньше я относилась к одежде с AliExpress довольно скептически, а потом поняла, что ей завалено большинство шоурумов, так есть ли смысл переплачивать😀

Вообщем решила попробовать купить там пуховик, уже был опыт покупки другой одежды, все вроде хорошо, но пуховик покупать было очень боязно. Почитав кучу положительных отзывов, я остановилась на бренде Ice bear. Пуховик мне прислали из России, транспортной компании СДЕК, доставили на дом в плоском пакете

Здесь я пакет уже открыла, потому что отзыв изначально не собиралась писать. Я разволновалась, думала, что ерунда придет, ещё СДЕК задержал доставку на 4 дня, думаю, ну все, купила себе пуховичек🙃

Но оказалось, что я зря переживала. Пуховик пришел шикарный, были упакованы замочки и все, только можно, но фотки не делала. После 2 месяцев носки выглядит пуховик так:

Мне очень понравилась фурнитура у пуховика, по мне очень красивая:

У пуховика 2 хороших и глубоких кармана, есть внутренний:

Я ношу размер 44-46, верхняя одежда 46, соответственно брала 46 размер, вес 58 кг, объем бедер 98 см, грудь 88 см, талия 76 см, мне он не впритык, можно одеть пуловер теплый, место ещё есть, но не оверсайз.

Состав у него полиэстер, но пуховик очень теплый, в -25 было тепло, но на свитшот. Пуховиком очень довольна, очень теплый, в помещении даже жарко, лёгкий, красивый. Цвет камера не правильно передает, он прям черный с красным. Очень красивый. На рост 161 см все же длинноват, но мне это не мешает.

Вообщем покупкой очень довольна, покупала со скидкой за 3 289 рублей: пуховик покупала здесь Даже не ожидала, что за такие деньги можно купить такой хороший и главное теплый пуховик!

Всем добра!

Достоинства
  • Красивый
  • Очень качественный
  • Очень теплый
Oksana happyрекомендует