Опубликовано 6 Январь, 2014 - 00:48

Очень-очень-очень качественный термос, приятный в использовании, добротный, отличные материалы. Протестирован нами в долгом использовании. Колба стальная, крышка с клапаном для налива.

Подарен был мужу по его заказу "чтобы был" на случай надобности. И долгое время редко использовали, т.к. случая не представлялось. А потом мне (кормящей маме) жутко надоело кипятить чайник постоянно (а пить надо много), и ждать пока он согреется (за это время у молодой мамы может закончится время на чай). Для такого случая лучше наверное термопот, но на него пока не созрели, много места нужно. В общем вот уже год ежедневного использования термоса как термопота только еще больше меня в него влюбил.

Удобная прорезиненная ручка, приятно держать в руке, приятно откручивать и закручивать, все очень качественное, продуманное, клапан работает отменно, тепло держит великолепно. В общем не нарадуюсь и всем советую, присмотритесь к термосам этой фирмы такого типа.

Повозили его с собой и решила дописать про сохранение тепла (от производителя есть четко прописанные градусы и часы, но я напишу из нашего опыта): налили кипяток утром, днем катались по улице часа 4 (T на улице 0 градусов), вечером заехали в отель, утром можно пить горячий чай, по-моему отличный результат!

Конечно единственный его минус сейчас - цена ((

miss_mspbрекомендует