Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 21:37

Уже больше трех лет пользуюсь утюгом Tefal Primagliss 2545. И вот сразу заявляю - отличнейший утюг! За все время ре не утерял ни внешний вид, ни свою работоспособность.

В утюге есть все самое необходимое - функция пара, опрыскивания водой, самоочистка, а еще он тяжелый, поскольку легкими утюгами мне вообще пользоваться неудобно.

За несколько лет активной эксплуатации, переездов, даже надписи с поверхности не стерлись:

Управление утюгом очень удобное, можно держать рукой утюг и пальцами этой же руки нажать на пар или воду.

Отверстие с емкостью для воды достаточно удобное:

Мне очень нравится поверхность, она гладкая, пар выходит без сопровождения капель воды.

Также очень удобен шарнир на проводе у основания. Он, конечно, двигается только вперед и назад, но большего и не нужно. Главное, что ничего не перегибается.

Когда утюг стоит вертикально, шарнир сам поворачивается в нужное положение и шнуру ничего не мешает. Еще забыла отметить, что есть возможность регулировать силу подаваемого пара.

Нагревается утюг быстро, не перегревается, есть контроль нагрева. Одежду любой плотности, постельное белье гладить им одно удовольствие!

В общем, конечно же рекомендую! Классный утюг, никогда с ним проблем не возникало, гладить удобно, функционал отличный!)

julia-06рекомендует