Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 16:51

💛 Приветствую всех! 💛

ღ ღ ღ

Совсем недавно я познакомилась с данным брендом (всё началось с лосьона) и осталась просто в восторге! Знаю, что кому-то он совсем не подходит, а кому-то попадает прямо в сердце в душу как и мне!

Я очень рада, что всё же рискнула попробовать продукты данного бренда и пока они все удачные! А это редкость для моей капризной проблемной кожи!

Приятного чтения и просмотра!

ღ ღ ღ

🎁УПАКОВКА 🎁

Баночка с кремом упакована в картонную плотную коробочку, нежного зелёного оттенка цвета «Тиффани». Она глянцевая и гладкая. Прелесть!)

Сама баночка прозрачная, выполнена из стекла. Оно плотное, твёрдое и за счёт этого баночка достаточно увесистая. Но, мне нравится, сразу ощущение чего-то очень качественного и премиального!

Баночка большая, но она соответствует обьему.
Вообще сам дизайн мне очень импонирует. Стекло матовое и приятное на ощупь. Надписи минимальные и по существу, облазить / стираться не должны.
Крышка белого цвета, сделана из пластика. Сверху на ней логотип бренда нанесён серебристой гравировкой.

Открывается баночка откручивание и снятием крышечки. Закрывается так же, всё надёжно, герметично и прочно. При открытии крышки я обнаружила мембрану. Это здорово, тк данный момент помогает обеспечить максимальную свежесть и сохранность крему.

На мембране уже имеется некое количество крема.

На баночке по бокам и на донышке имеется информация о креме (+ батч код).

Объём: 50мл. и 100 мл.;

Страна производителя: Великобритания (UK);

Срок годности после вскрытия: 24 месяца (2 года).
Конечно, это достаточно много и слегка отпугивает, появляются вопросы к натуральности состава, но, я уже поняла, что от полностью натуральных средств, которые быстро портятся, порой может быть намного хуже коже лица, так что не пугаемся.

СТОИМОСТЬ: около 2 600 руб. за 50мл и 3 800 руб. за 100мл.

Где купить?

Рив Гош, Иль Дэ Ботэ, Сефора, Золотое яблоко, Яндекс Маркет, СберМегаМаркет, Артиколи, Ламода и др.

Официальная ссылка на продукт:

[ссылка]

Информация:

Идеален для нормальной и комбинированной кожи благодаря технологии HYDRA-STRUCTURE™, эффективному увлажняющему комплексу мощных компонентов, среди которых экстракты солероса травянистого и лаванды. Он стимулирует естественные механизмы увлажнение кожи и поддерживает запасы влаги.

СОСТАВ:

Water/Aqua/​Eau , Glycerin , Dimethicone , Polysorbate 60 , Cetyl Palmitate , Propanediol , Hydrogenated Polydecene , Sorbitan Stearate , Squalane , Imperata Cylindrica Root Extract , Butylene Glycol , Tridecyl Stearate , Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract , Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Extract , Cyathea Medullaris Leaf Extract , Salicornia Herbacea Extract , Lavandula Stoechas Extract , Hyaluronic Acid , Tridecyl Trimellitate , Tocopheryl Acetate , Dipentaerythrityl Hexacaprylate/​Hexacaprate , Panthenol , Acrylates/​C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer , Caprylic/​Capric Triglyceride , Ethylhexylglycerin , Dimethiconol , Glyceryl Caprylate , Hydrogenated Vegetable Oil , Trideceth-6 , Sodium Polyacrylate , Caprylyl Glycol , Sodium Hydroxide , Ethylhexyl Stearate , Carbomer , Tetrasodium EDTA , Sodium Benzoate , Chlorphenesin , Fragrance (Parfum) , Alpha-Isomethyl Ionone , Limonene , Butylphenyl Methylpropional , Hexyl Cinnamal , Linalool , Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde , Hydroxycitronellal , Citronellol , Benzyl Benzoate , Citral , Yellow 5 (Ci 19140) , Blue 1 (Ci 42090)

Анализ состава:

Составу я доверяю, в нём много питательных и регулирующих элементов для кожи. Важна сама реакция кожи на этот крем, а она меня удовлетворила.

🔎ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 🔎

От производителя:

Легкий свежий крем-гель мгновенно насыщает кожу влагой, дарит комфортное ощущение увлажненной кожи, освежает и смягчает кожу, делает ее мягкой и эластичной. Является прекрасной основой под макияж.

Освежающий крем-гель с невесомой текстурой благодаря насыщенным водой растительным ингредиентам повышает упругость кожи, обеспечивает стойкое увлажнение и свежесть макияжа в течение всего дня.

Крем-гель сам по себе как легкий крем. Он не напоминает мне гель.
Текстура у него нежная, мягкая, приятная, не жирная, но влажная и легкая.

По консистенции подвижный, но не растекается, форму держит, не плотный, словно питательный лосьон.

Крем легко наносится и распределяется. На коже не создаёт парник и силиконистых ощущений.

Впитывается вполне быстро, но не моментально, как-то умеренно, постепенно, много «массировать»руками не нужно.

🎨ОТТЕНОК🎨

• Крем имеет голубоватый-зелиноватый непрозрачный оттенок. Светлый оттенок «Тиффани».

На коже выглядит почти белым, а при распределении естественно становится полностью прозрачным.

🎀ВПЕЧАТЛЕНИЯ и РЕЗУЛЬТАТ🎀

Способ нанесения:

Нанесите небольшое количество крема на чистую сухую кожу круговыми движениями до полного впитывания.

Я пользуюсь кремом в любое необходимое время суток, но в основном днём. На ночь люблю наносить его на шею, к примеру. Большого количества крему не требуется. Наношу количество примерно с горошину на всё лицо (оно у меня небольшое).
На фото количества крема хватило полностью на половину лица, без избытка.

Распределяется он очень легко и мягко. Никаких разводов, липкости, жирности.

Крем словно легкий воздушный лосьон нежно скользит по коже.

Впитывается в меру быстро, как раз можно успеть распределить крем по лицу руками. А если нанесли чуть больше, можно сделать и легкий массаж. Но, я не люблю лишний раз перегружать кожу.

После нанесения и после того, как крем впитался, на коже он не ощущается. Нет чувства пленки, парника, дискомфорта. Хотя моя кожа чувствительная, проблемная, нормальная, но склонная к высыпаниям и аллергии. Она становится свежее, увлажнённой в меру (в той, которой ей нужно, более плотнее по ощущениям, несомненно нежнее и ровнее по оттенку.

Сухие участки кожи сразу сглаживаются, становятся не такими чувствительными и раздражительными.

Область декольте и шеи тоже порадовались крему, они так же стали более нежными, гладкими, плотными и ровными по оттенку и текстуре.

Сейчас сезон холодов и крем отлично справляется со своей задачей в течение всего дня.
При наличии выраженной сухости, можно использовать его несколько раз в день побольше на сухие участки, он быстро их залечит.

Обычно на моей коже большинство кремов дают жирность через какое-то время, а к концу дня иногда вообще вижу жирный блин. Данный крем сидит неподвижно, при чем уход от него заметен. Его даже можно использовать как базу под макияж. Делаю вывод, что моей коже крем понравился и подошёл! Ура!

За всё время использования, крем не вызвал негативных реакций. Никакой аллергии, раздражения, высыпания, забитых пор и прочей гадости.

Крем обеспечивает умеренное питание, грамотное увлажнение (без перегруза), его дозировку можно варьировать, тем самым добиваться более сильного эффекта.

Этот крем напомнил мне крем от Виши Аквалия Термаль. Но, к сожалению, этот крем мне сейчас не подходит, тк стал жирнеть кожу. Однако, он так же подходил моей сложной коже.

🌸АРОМАТ🌸

Аромат у крема лёгкий, свежий с кислинкой. Напоминает смесь алоэ с зелёным чаем.

💡ЭКОНОМИЧНОСТЬ💡

Крем безусловно экономичный, его расход просто минимальный.

👍🏻ИТОГИ👍🏻

Великолепный крем!
Подойдёт, по моему мнению, всем типам кожи! Главный плюс это видимый эффект ухода без утяжеления и негативных реакций!

Базовый универсальный помощник на каждый день!

Рекомендую!

♔ ♔ ♔ Благодарю за внимание! ♔ ♔ ♔

🎁 Приятных покупок! 🛍

ツ ツ Желаю всегда отличного настроения! ツ ツ

__________

✏️ Жду Ваших комментариев!!!

Достоинства
  • Достаточно быстро впитывается
  • Легко наносится
  • Не жирнит
  • Не забивает поры
  • Не раздражает
  • Нежная текстура
  • Нет ощущения пленки
  • Экономичный
Nadyushkaaaрекомендует
Какой превосходный крем Love
14.12.2021
Какой приятный кремик Love И объем 100 мл - это фантастически!
14.12.2021
Текстура у него классная)
Такая нежная текстура!
14.12.2021
Хорошая марка, я бы купила
14.12.2021
Выглядит таким невесомым Love я бы попробовала
14.12.2021
Это не просто "хороший кремик", очень приятный и визуально и главное - эффект
Мне текстура нравится!
Классный, надо попробовать Star
15.12.2021
Я бы хотела этот кремушек попробовать)
Приятный крем!
Мне кажется, на зиму - отлично подойдет Smile
15.12.2021
Флакон классный, и крем не подкачал Smile
описание у него приятное
Классный крем Smile
16.12.2021
Возьму этот крем на заметку
16.12.2021
Захотелось попробовать! Большое спасибо за рекомендацию!
23.12.2021
Оформление приятное и сам крем по описанию очень понравился 👍
06.01.2022
Такой нежный! Класс! Shy