Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 03:09

Прекрасное средство по дополнительному уходу за кожей. Использую вместе с термальной водой этой же марки. У меня, эффект появился после нескольких дней использования. Кожа становится мягкой, шелковистой, очень нежной. Заметно сокращается количество мелких прыщиков и тому подобных явлений, сужает поры. Это средство, именно ухаживает за кожей лица и стало незаменимым в моем арсенале.

Достоинства
  • + легко смывается
  • + нежная текстура
  • +увлажнение
  • 100% гипоаллергенен
Tata_pokotilykрекомендует
  • 09.04.2018
    Здравствуйте всем! Хочу оставить отзыв на пенку-мусс для умывания от Avene. Познакомилась я с этой фирмой не так давно, перед Новым Годом, но сразу влюбилась. Первой покупкой как раз была данная пенка.
  • 16.01.2017
    Одна из лучших пенок для умывания, которые я пробовала ! Подходит для комбинированной чувствительной кожи, не вызывает (практически) раздражения и аллергии. Прекрасно справляется со своими задачами - снимает макияж, очищает кожу лица. Объем флакона 150мл., имеется удобная помпа.
  • 18.06.2015
    Если бы можно было поставить 10+ этому муссу для умывания, я бы поставила! Изначально искала средство от черных точек или хотя бы профилактике этой проблемы. Очень много перечитав отзывов, думала между салфетками корейскими от серных точек или этим продуктом от Avene.
  • Привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об очищающей пенке-муссе для умывания. Идеальная умывалка в моём понимании: хорошо очищает от загрязнения и макияж; не сушит кожу; не раздражает и не вызывает аллергии; приятно пахнет. Этот мусс не выполнил все мои требования. И вот почему.
  • 08.07.2017 - 22:46
    Борец за чистую кожу, против акне и жирного блеска, поведает свой печальный опыт использования геля Avene Cleanance! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" прилагаются! Какому именно жирному типу кожи он не подойдет?!
    Вот и настал тот день и час, в котором хочу поделиться с вами о своих впечатлениях о геле для жирной и проблемной кожи. Мой тип кожи жирный, склонный к сухости, особенно зимой. На лице есть постакне и периодически есть высыпания в виде новых акне (прыщей).
  • 18.04.2010 - 18:15
    Чудо!
    у меня очень капризная кожа! проблемы такие - повышенная жирность плюс очень чувствительная. перепробовала много средств для умывания. и как то в магазине заприметила мусс "Черный жемчуг". Сначало не произвел впечатления, кроме того что очень удобно пользоваться, в отличии от гелей.
  • 23.06.2014 - 15:18
    Мягкий и эффективный мусс! + немного инфы о самом брэнде FRESH LOOK
    Хочу рассказать о линии ухода за кожей лица израильского брэнда FRESH LOOK. Почему-то у нас как-то мало распространена продукция этой фирмы. Препараты FRESH LOOK производятся на заводах косметической компании Anna Lotan Ltd в Кесарии (Израиль). По поводу отсутствия консервантов и т.п.
  • 09.08.2015 - 23:15
    Средство, после которого не нужен увлажняющий крем
    Я давно интересуюсь и пользуюсь натуральной косметикой. Вот попала я как-то в магазин Iren Bukur, тут и встретили радушно, и карточку оформили, и так уж хвалили этот мусс, я и купила.
  • 04.04.2018 - 11:02
    Вместо аромата розы , запах пены для бритья, но потом это средство стало не заменимым в плане деликатного очищения чувствительной кожи!
    Как же я люблю фирму Shiseido и наверное мне никогда не надоест покупать их уходовые средства, особенно в плане очищения кожи. От их пенок и гелей для умывания я всегда была в полном восторге.
  • 26.09.2018 - 17:24
    Новинка сезона! Мусс для умывания Дав: он дешевле Биоре, он круче Биоре, он мой маст-хэв
    Всем привет! Я к вам с хорошими новостями. Этой осенью у Dove ожидается большое пополнение в семействе (и я вам обо всех новинках расскажу). Новость эта хорошая по двум причинам: Очень доступная цена; Отменное качество для масс-маркета.
  • 17.10.2018 - 08:18
    Нежнейшая пенка для самой чувствительной кожи! НОВИНКА, мусс для умывания Dove ухаживающий, а способен ли он и правда бережно убрать остатки косметики и при этом не превратить лицо в пустыню? Проверим! 💕
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вот я как знала, и вместе с мицеллярным гелем Дав заказала нежнейший мусс для умывания, вот чуяла, что гель окажется самой обычной пустышкой.
  • Офигенная пенка для умывания за 300 руб. Качественное очищение без пересушивания кожи в формате нежнейшей пенки надо?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о матирующем муссе для умывания для комбинированной и склонной к жирности кожи от марки Dove. Не так давно моя сестра-подросток попросила меня подобрать ей какое-нибудь средство для умывания.
  • 03.04.2020 - 19:32
    Отличный мусс для чувствительной кожи
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв о мусс-комфорт Unstress от CHRISTINA. Итак, мне 26 лет. Кожа у меня очень чувствительная, шелушится, местами краснеет, иногда высыпания.     Камера не передаёт всей красноты и шелушения кожи(.
  • 03.06.2020 - 20:49
    Раньше я думала, что уход Dove это что-то аллергичное и некачественное. Забираю свои слова обратно. Пенка-мусс Dove ухаживающая оказалась ЛУЧШЕЙ пенкой.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Вот честно, положа руку на сердце, я всю жизнь считала, что ухаживающая косметика от Dove это косметика, которая по качеству аналогична Черному Жемчугу. Т.е. не только никакующая, но еще и губительная для лицаволос и настроения.
  • 18.05.2020 - 15:05
    Воздушная, супер дешевая пенка, с ОГУРЕЧНЫМ ароматом! Даже не думала, что она мне так понравится. Мягкое, но качественное очищение, матовость кожи, и отсутствие покраснений после умывания!
    Всем привет! Эту пенку, я купила практически месяц назад. У меня закончились все средства для умывания, был вечер, и ближайшим магазином оказался АТБ. Именно туда я забежала, и увидела пенку для умывания Dr.Sante Cucumber.
  • 17.05.2020 - 18:13
    Мы друг друга не поняли. Ну а дозатор можно сразу на выброс. Странная новинка от моей любимой марки Лив Делано.
    Я очень люблю белорусскую марку Liv Delano, даже рискну сказать, что среди отечественных уходовых - она моя любимая. Да, они не фонтанируют новинками как Белита-Витекс, но как правило, все их продукты очень продуманны, имеют достойное качество и выполняют свои обещания.
  • 25.06.2020 - 12:13
    Только чистая и нежная кожа. Без пересушивания. Пенка для умывания Levrana с натуральным составом, которая подойдет чувствительной коже.
    Привет! Порой для очищения кожи необходимо мягкое средство. В таких вариантах я выбираю мягкие воздушные пенки для умывания лица. Хорошо когда уже есть готовая пенка и её не нужно взбивать на лице.
  • 27.06.2020 - 00:18
    Не могу заставить себя пользоваться этим люксом. Мне и без этого премиум сегмента хорошо живется. Почему я больше не куплю Кларанс?
    Всем привет.   Лежит у меня на полке одно странное средство для умывания, которое я никак не могу себя заставить использовать до конца, а ведь у меня всего тревл версия, не полноразмер. Казалось бы, когда покупаешь что-то дорогое, то ждешь эффекта, как минимум сравнимого со средним сегментом рынка.
  • 20.06.2020 - 14:52
    ❀❀❀ Отзыв фармацевта с очень проблемной и жирной кожей. Гель для умывания Avene Cleanance - отличный помощник в уходе за лицом, прекрасно очищает кожу и снимает макияж. Много фото.
    Всем привет! Я все время нахожусь в поисках лучших средств для моей проблемной кожи. Серьезные проблемы с лицом начались, когда мне было лет 25. В подростковом возрасте тоже были высыпания, но не таких масштабов.
  • 04.07.2020 - 18:08
    Гель-скраб для умывания Levrana "Lady marmalade" полноценный скраб, или баловство? Ответ внутри)
    Приветствую всех заглянувших! Я люблю скрабы для лица, считаю что они просто необходимы для полноценного ухода за кожей лица. Сегодня речь пойдет о Гель-скрабе для умывания Levrana "Lady marmalade". Средство заявлено как 2 в 1 , может ли подобное средство заменить скрабив узоде?
  • 22.07.2020 - 09:00
    Бюджетный собрат распиаренного Foreo 👩🏼 Чем этот силиконовый спонж лучше, стоит ли брать 🚿 Покажу поэтапно свой ритуал умывания со спонжем (+ подробные фото)
    Давным-давно FOREO давали на обзор ультразвуковые спонжи для умывания. Я тогда в эту рассылку не попала - и не буду врать, что я расстроилась. На тот момент я не понимала зачем они, откуда весь этот хайп и вообще что это за чудо-юдо такое   Потом я узнала, что скрабить кожу обычным скрабом - это не …
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 08.06.2020 - 22:51
    Увеличила губы Юви[ой]М... Неплохо, но могло быть и лучше. Сейчас многие косметологи меня за это ругают.
    Привет! Полгода назад я увеличила губы препаратом Juvederm Ultra Smile. Очень чесались руки написать отзыв и раньше, но понимала, что не смогла бы объективно рассказать вам все плюсы и минусы. Мои губы меня не устраивали всю жизнь. Верхняя губа маленькая и совсем без объема.