Опубликовано 10 Март, 2017 - 21:16

Привет читателям моего отзыва.

Ревва как всегда превосходен))) У него вечно такие роли интересные

Сегодня речь пойдёт о комедии 2015 годы выпуска «Ставка на любовь». Посмотрев актёрский состав решила её посмотреть, так как все актёры были знакомы и очень мне симпатизировали. Как то интуитивно почувствовала, что фильм придётся мне по душе и не ошиблась.

Ну совсем не пара, да уж любовь любовь

Фильм представляет кинодом, кинокомпания Небо, центрл продакшн. Продолжительность составила 1 час 32 минуты. Фильм комедийный, молодёжный.

А потом тачка поехала, поехала и .... упала с моста в реку и тут всё и началось..

Парень Давид который работает в суши баре очень любит девушку Анну и хочет в день рождение её удивить, а что именно он придумал посмотрите))). И тут начинается всё самое интересное, а что именно советую посмотреть. А главное это турнир в Вегасе, а какой тоже посмотрите)). Пусть будет секретом.

Но кроме основного сценария есть в фильме ещё очень много интересных смешных и поучающих моментов.

Фильм стоит посмотреть, если вы любите комедии, после просмотра остаётся отличное настроение.

В фильме снимались Ованес Азоян (Давид), Андрей Бурковский (Костя), Катерина Шпица (Анна), Полина Максимова (Кристина), Александр Ревва (Джокер), Дмитрий Хрусталёв, Алла Михеева, Вадим Андреев, Ольга Тамайкина и др.

Рекомендую к просмотру. Приятного просмотра и спасибо за внимание.

Достоинства
  • * интересный сюжет
  • Актеры известные
  • Есть неплохие актеры
ЮлияМММахрекомендует