Опубликовано 30 Май, 2015 - 09:08

Мне 22 года и с подросткового возраста у меня купероз, постоянно красное лицо, на крыльях носа ярко- красные звездочки. Про таману узнала совершенно случайно, когда собирала очередную посылку на Iherb. Отзывы понравились, заказала себе. Оставляю свой отзыв, через 1,5 месяца применения. Фото, к сожалению, не будет, но поверьте на слова.

Не скажу, что прям в восторге после применения, но кожа стала заметно лучше и светлее. купероз не исчез, но яркость уменьшилась процентов на 50. наносила перед сном - чередую по 2 недели таману и масло ши. Чередую, так как масло таману подсушивает кожу, а кожа у меня и так сухая. В придачу ко всему у меня очень шелушился нос, прям кусками слазил, теперь нос только сухой, но кожа с него не слазит. Думаю, что это заслуга таману, так как масло ши я использовала до этого месяц, кожа на носу шелушилась всё-равно.

Также таману можно мазать прыщики- у меня появился один на бороде, после смазывания маслом прошел гораздо быстрей обычного. Уверена, что замечательный эффект будет и при обгоревшей на солнце коже, небольших ожогах или раздражениях.В общем, положите себе это маслице в аптечку, если вы любите баловать кожу натуральными маслами. Конечно, есть крема и спреи, которые при данных проблемах помогут лучше, но они не будут столь универсальны, по вкусной цене и без добавления химии!

Удачи и красивой кожи вам!

Достоинства
  • Действенно
  • Натуральное
  • Приемлемая цена
  • Универсально
Недостатки
  • Не очень удобно использовать
  • Щипет, при попадании в глаза
Bubo4ka92рекомендует