Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 14:09

Очень долго искала масло Таману (александрийского лавра), и вот оно найдено. Представлено мыловаренной компанией "Спивак".

Произведено и расфасовано в России, г. Москва.

В составе 100% нерафинированное масло таману (александрийского лавра).

Ранее никогда не приобретала продукцию этого производителя, но это масло мне понравилось. Смягчает кожу, не вызывает раздражений (она у меня очень чувствительная), не забивает поры, и как мне кажется , лицо становится более чистым. Справляется ли она с куперозом, как заявлено в инструкции, пока не могу сказать, так как пользуюсь всего неделю. Но позднее обязательно напишу об этом.

Масло использую в чистом виде.

Запах, как и указано в инструкции ореховый, с оттенком рыбьего жира. У меня претензий к запаху нет.

Дополнено.

Снимаю звезды! Данное масло поры не сужает, против купероза тоже бесполезно.

Удобно, красиво! Но красота требует жертв (фото после снятия ) Новогодний маникюр. Обновлено 07.01.2018г.

Французский маникюр гель-лаком. Ожидала большего

Эффект ламинирования! Бальзам прост в применении, недорогая цена, окрашивание и блеск! Оттенки 5.0 натуральный русый, 6,3 капучино

Быстрое восстановление ресниц после наращивания! А также должно помочь лысеющим мужчинам.

Шампунь-аптека против выпадения и слабости волос, активатор роста волос Galacticos - отзыв

Вы его полюбите и не только за блеск ваших волос! А кому-то он не понравится вовсе.

Краска для волос Kapous Studio с экстрактом женьшеня и рисовыми протеинами - отзыв

Вот оно простое и действенное средство для проблемной кожи. Обновлено: последствия долгого использования. Важно.

Достоинства
  • *Хорошо и быстро впитывает
  • Не раздражает
Недостатки
  • Абсолюно не эффективно
  • Пока их нет
Nuriushaне рекомендует
30.10.2016
хм... А это масло продается только в фирменном магазине? или заказывать нужно?
30.10.2016
Куплено было в обычном магазине.
06.11.2016
до этого масла еще не добралась, а я как раз куперозом занялась, пока его не так много Shy
09.08.2017
Что с куперозом? Вы обещали написать Smile
11.08.2017
Привет! Не могу объективно сказать об эффективности этого масла, так как перестала им пользоваться (были сильные высыпания, не связанные с этим маслом, поэтому исключала все масла).
17.01.2018
а вы его просто капали и на куперозные участки наносили? или с чем-то смешивали?
17.01.2018
Я наносила в чистом виде.
17.01.2018
Считаю, что все же нужно укреплять капилляры, сосуды изнутри.
17.01.2018
для внутр.применения у меня аскорутин и хочу ещё бады купить, вот хочется и снаружи чем-то эффективным пройтись Smile