Опубликовано 16 Май, 2018 - 09:23

750 тенге

Всем привет! Сегодня мой отзыв об оттеночном бальзаме для волос Тоника с эффектом биоламинирования.

В настоящее время я отращиваю длину волос, и решила на этот период ни краситься, ни делать мелирование. У корней волосы своего натурального цвета, а снизу мелированные и затем окрашенные светлым блондом (у краски Kapous Studio, которой я окрашивала, светлый блонд - это русый цвет (кому интересно смотреть здесь http://irecommend.ru/content/svetlyi-blond-80

Но хотелось придать оттенок волосам, поэтому решила использовать оттеночный бальзам. Выбирала цвет ближе к своему натуральному, русому. В итоге приобретен бальзам Тоника.

Бальзам легок в использовании, не течет. Я наношу его на пряди, у корней, а потом распределяю по всем волосам, и расчесываю. Рекомендую одевать перчатки, чтобы на запачкать руки. На волосах держу 30 минут.

Оттенок 6,3 капучино.

После 30 минут окрашивания, и сушки заметила блеск, мягкость и упругость волос. Но вот оттенка практически не было заметно.

Через несколько дней приобрела Тонику в оттенке 5.0 натуральный русый.

Оттенок 5.0 натуральный русый.

Подержала 30 минут, и даже на мокрых волосах был уже заметен рыжеватый оттенок и отличный блеск волос. При этом у корней, где волос не окрашен, волосы более приятного оттенка. Таким образом на моем натуральном цвете волос мне результат понравился, а на окрашенных, где цвет был светлее, не понравился

На фото волосы уже после нескольких раз использования бальзама, в следующей последовательности: Капучино, Натуральный Русый, и снова Капучино

Когда цвет вымывается, это выглядит так. В отличии от фото с тоником, фото ниже сделано при отсутствии солнечного света

Дополнено. Перестала пользоваться данным бальзамом, так как мне он сушит волосы.

Удобно, красиво! Но красота требует жертв (фото после снятия ) Новогодний маникюр. Обновлено 07.01.2018г.

Французский маникюр гель-лаком. Ожидала большего

Быстрое восстановление ресниц после наращивания! А также должно помочь лысеющим мужчинам.

Шампунь-аптека против выпадения и слабости волос, активатор роста волос Galacticos - отзыв

Вы его полюбите и не только за блеск ваших волос! А кому-то он не понравится вовсе.

Краска для волос Kapous Studio с экстрактом женьшеня и рисовыми протеинами - отзыв

Вот оно простое и действенное средство для проблемной кожи. Обновлено: последствия долгого использования. Важно.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Придает блеск волосам
  • Придает действительно приятный оттенок волосам
  • Приятный аромат
  • Удобно в нанесении
  • Эффект ламинирования
Недостатки
  • Сушит волосы
Nuriushaрекомендует