Опубликовано 19 Январь, 2017 - 14:56

Привет, девочки

Хочу рассказать о своём знакомстве с маслом Таману Smile

Я большая поклонница продукции Спивакъ Smile Вот уже год я покупаю её в соседнем городе, в магазине - представителе. Но тут, однажды, я зашла в группу "Спивакъ" вконтакте, и увидела пост со списком фирменных магазинов, и их адресами. Я просто потеряла дар речи! Оказывается, в моём родном маленьком городишке есть магазин спивакъ! Я помчалась туда в этот же день?

В магазине я спросила совет у продавца о том, как бороться с высыпаниями на лице. Вообще, я хотела подобрать средство для умывания, но она посоветовала мне масло Таману, и я послушала.

Внешний вид/ содержимое:

Упаковка у масла стандартная, как и у всех масел спивакъ.

Флакончик тоже.

Масло обыкновенной консистенции, желтого цвета. Запах средний, не яркий, не противный, но и не приятный.

Как я его применяла:

Я делала масляные маски. 1капля масла жожоба + 3 капли масла Таману. С этой смесью я делала себе массаж лица. Ещё туда можно добавить 1 каплю эм чайного дерева, но только если ваша кожа не слишком сухая.

Результат:

Я не могу сказать, что какие-то изменения моей кожи - заслуга одного этого масла. В борьбе с прыщами я использую много средств.

Но в комплексе - я вижу неплохой результат. Воспалений стало меньше, кожа стала не такая сухая. Но в целом ещё есть к чему стремиться.

До
После

Самая главная моя проблема, это выдавливание прыщей! Руки просто чешутся Sad

Цена:

Цена масла 110 рублей. Расход экономный. Так что используйте масло в борьбе за чистую кожу Smile

Достоинства
  • Помогает от прыщей
Keteykaрекомендует
13.08.2017
Подскажите, пожалуйста, а на купероз влияние оказывает это масло?
13.08.2017
Не могу сказать, к сожалению Sad