Опубликовано 22 Июль, 2020 - 19:32

8 долларов

Здравствуйте.

Польский бренд DermoFuture и его товары, которые я использую и получаю удовольствие.

Я уже писала про - мист

Про сыворотку.

Теперь же используя крем в течении месяца, в режиме ежедневного применения, могу высказать своё мнение.

DermoFuture Ultra Soothing Protect & Repair

Успокаивающий и восстанавливающий крем Защита и Восстановление, 50 мл.

Крем был в картонной запечатанной коробке.

Флакон крема пластиковый, светонепроницаемый, с удобным дозатором.

Единственное «но», совершенно не понятно, сколько крема еще в наличии, по весу догадаться сложно. Любой момент может оказаться последним.

Дозатор работает хорошо, аккуратно выдает небольшие порции.

Что обещано.

Смягчает воспаления и защищает от воздействия внешних факторов. Богатство жирных кислот масла ослинника и масла плукенетии вьющейся укрепляет, оздоравливает и восстанавливает эпидермис, а также выраженно омолаживает кожу. Комплекс из алоэ, экстракта овса, корня солодки и лаванды смягчает раздражение и уменьшает покраснения, а инновационный пептид Acetyl Tetrapeptide-15 оказывает противовоспалительное воздействие. Препарат является ценным источником растительных антиоксидантов, нейтрализующих действие свободных радикалов. Для всех типов кожи, в качестве дневного и ночного средства.

Состав интересный.

Он на дне коробки и на флаконе крема.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Isoamyl Laurate, Glyceryl Stearate SE, Urea, Ceteareth-20, Lavandula Angustifolia Flower Extract, Oeonthera Biennis Seed Oil, Plukenetia Volubilis (Sacha Inchi) Seed Oil, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, DMDM Hydantoin , Sodium Lactate, Mannitol, Sodium Citrate, Acetyl Tetrapeptide-15, Salvia Officinalis Extract, Oryza Sativa Extract, Avena Sativa Extract, Centella Asiatica Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Symphytum officinale Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Niacinamide, Allantoin, Carbomer , Parfum, Triethanolamine, Ethylhexylglycerin

30 компонентов, 6 синтетических, они выделены жирным шрифтом, парфюм не известного происхождения.

Да и есть ли он там? Крем совсем не имеет запаха.

Натуральные компоненты:

Масло ослинника, масло плукенетии вьющейся, экстракт лаванды, экстракт шалфея, экстракт риса, экстракт овса, экстракт центеллы азиатской, экстракт алоэ, экстракт корня солодки, экстракт окопника лекарственного

Текстура очень легкая, нежная, но в тоже время насыщенная.

После нанесения никак не напоминает о своем присутствии на лице и успешно сосуществует с сывороткой. Я использую «сладкую парочку» по утрам.

Могу сказать, что крем прекрасно ложится и создает комфорт на лице на целый день. Поведение его отличное.

Маркетологи и этой фирмы не даром едят свой хлеб и обещания радужные.

• Укрепляет и регенерирует кожу

(ну может и да, состав –то многообещающий, но это процесс не быстрый)

• Смягчает раздражения и воспаления

(у меня их нет)

• Кожа становится бархатистой и гладкой

. ( у меня и до этого все было хорошо, но поддерживающий эффект это нужно)

Мне почти 49 лет, у меня в принципе неплохая кожа, морщины есть.

Для меня самое главное, что бы состояние моей кожи оставалось на существующем уровне.

В этом плане меня все устраивает, кожа мягкая, увлажненная, тон ровный, вид свежий.

Морщины же не уберет ни один крем, овал лица не подтянется.

Тональным кремом и пудрой я не пользуюсь, поэтому, как они себя поведут, не скажу.

Цена примерно 8 долларов. Фирма не слишком известная, но в РБ, России, Украине продается.

Мой крем очень свежий, выпущен в июне, срок годности 24 месяца.
Кожа поймала «дзен».

Для теплого времени хорош, весна – лето это его время.

Достоинства
  • Состав, цена,свойства
Августа71рекомендует
22.07.2020
Спасибо за отзыв. Открыла для себя фирму, о которой даже не знала.
23.07.2020
Когда не ждешь чуда, то и не разочаровываешься. Если крем дает комфорт и увлажнение, то это уже неплохо.
Мне почти
а какого числа?