Опубликовано 2 Апрель, 2023 - 11:44

Приветствую, дорогой читатель!

Мыло для рук, как необходимая часть ежедневного ритуала. Мне очень трудно подобрать подобное средство, т.к многие кожу сушат.

Мой выбор пал на приобретение мыла для рук Palmolive super food Ягоды асаии и овёс. О нем и пойдёт речь.

Попробуйте новое жидкое мыло для рук Palmolive Super Food с экстрактами ягод Асаи и Овса - известными суперфуд ингредиентами. Подарите коже рук ощущение мягкости и гладкости. Порадуйте свою кожу суперфуд ингредиентами. Подходит для ежедневного использования

Оформление: Относительно большая пластиковая бутылка. С лицевой стороны имеется название продукта и его бренд. С обратной стороны нужная нам информация от производителя. Флакон прозрачный, хорошо видно какое количество осталось.

На бутылке имеется дозатор-помпа. Работает исправно, без нареканий. На самой помпе изогражена стрелка, в какую сторону необходимо сначала повернуть дозатор.

Консистенция: гелеобразная. Цвет у мыла какой-то мутновато-зеленый.

Цена: 125 руб

Место покупки: любой косметический магазин.

Обьем: 300 мл.

Вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, хлорид натрия, глицерин, парфюм, кокамид MEA, салицилат натрия, сополимер стиролаи акрилатов, бензоат натрия, поликватерний-7, лимонная кислота, тетранатрий ЭДТА.

Аромат: он божественный и прекрасный. Возможно только из-за него я и купила это мыло. Аромат стойкий.

Мои впечатления: Мыло очень хорошо намыливается, образуя воздушную пену. Расход весьма эконимчный. Мыло очень вкусно пахнет, оставляя аромат надолго. Но на этом пожалуй все плюсы закончились.

После продолжительного использования мыла Palmolive super food у меня неимоверно начала сухнуть кожа рук. Да так, что кремом надо намазать не 1 слой. Причём такой эффект "сушки" я добилась, буквально за 2 дня! Не то, чтобы я им постоянно пользовалась, нет. По мере необходимости.

И теперь, чтобы продукт просто так у меня не стоял, я мою им все что вижу- сантехнику, пол. Вобщем все что угодно, но только не руки. Ну, а чего делать то? Сильные загрязнения точно не отмоет, а так хотя бы место не будет занимать и предметы будут приятно пахнуть.

Подводя итог, могу сказать, что мыла для рук Palmolive super food Ягоды асаии и овёс не подходит для ежедневного пользования и к покупке его не рекомендую. Берегите ваши ручки!

До новых встреч!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
Недостатки
  • Очень сушит кожу
Any_Ramне рекомендует