Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 15:33

Крем-эмолент для увлажнения деликатной зоны

После беременности столкнулась с тем, что появилась сухость в интимной зоне. Гинеколог сказала, что это нормально, нужно дать организму время, чтобы восстановится. Период восстановления полгода-год. Но жить с постоянным дискомфортом невыносимо, благо сейчас есть средства, которые могут помочь для решения проблемы, а именно вот такой крем-эмолент от Сафорель.

Крем-эмолент оказался чудесным и очень действенным! Первые дни пользовалась им дважды в день, но сейчас ограничиваюсь одним разом в день. Наношу его после душа (кстати, еще и гелем для интимной гигиены этой марки пользоваться недавно начала). Крем моментально впитывается, увлажняет, снимает сухость, зуд. Белье не пачкает (я любитель черного белья так что для меня это особенно актуально).

Сам крем-гель сделан на основе натурального экстракта репейника, аллантоина и алоэ вера. Крем не содержит красителей, парабенов и прочей агрессивной химии.

Надеюсь, что с такой проблемой как сухость и дискомфорт в деликатной зоне сталкиваются не многие, но если вы как и я в числе "счастливчиков", то рекомендую. Из противопоказний у него только индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

Олеся232323рекомендует