Опубликовано 24 Январь, 2024 - 11:35

несколько раз

Здравствуйте, дорогие девушки!

Я хочу поделиться с вами своим отзывом на гель для интимной зоны от Сафорель.

Но начну с предыстории. Я выросла в семье, где вопросы гигиены всегда обсуждались открыто и без стеснения. Моя мама - врач, поэтому для нее нет запретных тем.

Вот 5 способов поддержания чистоты в интимной зоне, которые она мне рассказывала:

Умываться прохладной водой. Это помогает поддерживать естественный pH-баланс кожи.

Протирать кожу кубиками льда. Это помогает снять раздражение и зуд.

Принимать ванну с морской солью. Морская соль обладает противовоспалительным и заживляющим действием.

Использовать натуральное мыло. Натуральное мыло не содержит агрессивных компонентов, которые могут пересушить кожу.

Я всегда следовала этим советам, но мне хотелось найти что-то более удобное и эффективное. И вот однажды я увидела гель для интимной зоны от Сафорель.

Я сразу же обратила внимание на то, что он разработан совместно с акушерами-гинекологами. Это было для меня важным фактором, так как я доверяю мнению специалистов.

Начала использовать гель и сразу же ощутила разницу. Кожа стала более мягкой и увлажненной, пропал дискомфорт и зуд. Я очень довольна гелем от Сафорель. Это очень удобный формат. Гель содержит натуральные компоненты, которые не вызывают раздражения

Особенности геля:

Он гипоаллергенный. Подходит для чувствительной кожи.

Не содержит мыла. Не сушит кожу.

С нейтральным pH; поддерживает естественный уровень кислотности.

Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен!

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Мягкое средство
  • Нет ощущения сухости
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет
Юлия Сергеевна ...рекомендует