Опубликовано 28 Май, 2024 - 20:32

Вот уже второй раз покупаю этот гель "Бережное очищение" от Сафорелль и решила поделиться отзывом о нем.

Изначально мне его порекомендовали в аптеке. Было раздражение из-за месячных, появилось крайне неприятное жжение и ощущение будто даже натертости. Раньше всегда подмывалась обычным мылом, только после него чувствовала чистоту и свежесть, но вот тут поняла, что если сейчас приду домой и снова воспользуюсь мылом только усугублю раздражение. Так что спросила, какое средство для интимной гигиены лучше взять и фармацевт порекомендовала это средство, если хочу нежного бережного очищения.

Само средство достаточно увесистое, флакон не маленький, объем 250мл, и первого флакона мне хватило где-то месяца на три регулярного использования, так что если его стоимость разделить на эти месяцы цена геля выходит вполне доступной.

Как такового дозатора у геля нет, количество геля можно спокойно регулировать самостоятельно, но для одного подмывания достаточно совсем не много геля. Он слабопенится и легко смывается, оставляя действительно приятно ощущение нежности и чистоты. Долго пыталась понять, какой у геля аромат, а потом поняла, что так пахнет лаванда - очень приятный и нерезкий запах.

Самое главное, что гель не вызывает раздражение и дискомфорта, при этом очищает эффективно и бережно. Могу смело рекомендовать к использованию. Сейчас уже и сама не представляю, как раньше могла пользоваться обычным мылом в ванной, все-таки за интимной зоной нужен специальный уход.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Мягкое средство
  • Нет ощущения сухости
  • Приятный запах
Юлия13612344рекомендует