Опубликовано 2 Июнь, 2024 - 07:35

Раньше пренебрегала средствами для интимной гигиены и как убедилась очень зря. Сильного раздражения не было, тем не менее чувство сухости иногда появлялось. Дискомфорт был не настолько сильным, чтобы обращать на это должное внимание, но тут на приеме гинеколог обратила внимание на данный вопрос и уточнила, чем пользуюсь для подмывания. Мой ответ ей не понравился и она порекомендовала озаботиться данной проблемой, в том числе порекомендовала попробовать гель для интимной гигиены Сафорель. На озоне увидела два геля этой марки, выбрала "бережное очищение" и сама удивилась своим ощущениям после использования данного геля. А именно после подмывания заметила, что чувства сухости нет совсем, слизистой приятно и комфортно. Пользуюсь уже три недели им и решила поделиться своим отзывом.
Сам гель разлит во флакон объемом 250мл, флакон немаленький и судя по расходу за эти три недели хватит флакона мне ой как надолго.

Вот плюсы, которые могу выделить:

✔️Экономичный расход

✔️Натуральный состав, в составе нет агрессивных компонентов

✔️Поддерживает естественный уровень pН кожи

✔️Гель не провоцирует чувство сухости, стянутости или другого дискомфорта

✔️Гель дает среднее пенообразование

✔️Мягкое и деликатное очищение

✔️Оказывают смягчающее и успокаивающее действие

✔️Придаёт свежесть и комфорт на весь день

✔️Не вызывает аллергических реакций и раздражений

Данное средство использую на ежедневной основе, как утром, так и вечером. Рекомендую!

Достоинства
  • Мягкое средство
  • Нет ощущения сухости
  • Приятный запах
Мария252рекомендует