Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 10:49

Девчонки, я нашла идеальный гель для интимной гигиены!

Хочу поделиться с вами отзывом на гель Сафорель Бережное Очищение. Я недавно его купила, когда ужасно чувствовала себя. У меня были месячные, прокладки попались такие некомфортные, а мне пришлось провести так несколько часов. Было выступление перед публикой. никакого шанса переодеться. Единственное, что я хотела в конце дня — это вернуться домой, расслабиться и сходить в душ. Смыть с себя эту усталость, дискомфорт. Забежала в аптеку и увидела гель для интимной гигиены Сафорель. Надпись “бережное очищение” - это то, что я хотела в этот момент.

На самом деле это не первый опыт использования такого геля. Но вот что мне понравилось в Сафорель.

Во-первых, он на основе натурального экстракта репейника. Как я знаю, репейник успокаивает и снимает раздражение.

Во-вторых, он подходит для ежедневного применения. Можно использовать его утром и вечером.

В-третьих, он подходит для использования при сухости и зуде. Честно, у меня иногда бывает зуд, и этот гель мне очень помогает.

В-четвертых, он не содержит мыло, красители, парабены. Это важно для меня, потому что я стараюсь выбирать средства без вредных компонентов.

В общем, я очень рекомендую этот гель всем девчонкам. Попробуйте его и расскажите, что думаете!

Достоинства
  • Мягкое средство
  • Нет ощущения сухости
  • Приятный запах
toqefanuttрекомендует