Опубликовано 2 Декабрь, 2023 - 15:46

Сегодня закончилась моя баночка с гелем для интимной гигиены Сафорель. Решила писать отзыв уже после опыта длительного использования, так как гели часто вызывают раздражение спустя время. Этот бренд купила по совету подруги, которая была очень им довольна. А у меня от прошлого появилось раздражение.

Первое впечатление сразу было приятным. Гель хорошо пенится, на руках ощущается мягко и очень приятно пахнет. Аромат какой-то цветочный по мне, но с нотками свежести. После применения очень приятное ощущение свежести. Для меня самое важное – абсолютно не сушит кожу. По ощущениям Ph остается на должном уровне.

При длительном применении не ощутила никаких изменений в худшую сторону. Кожа остается нежная, слизистые не раздражены. Гель действительно действует мягко и при этом хорошо очищает кожу в наших, так сказать, самых интимных местах) А это важно. Так как плохой гель неизбежно ухудшит здоровье (проверено лично).

Цена более чем приемлемая, большинство аналогов стоят на порядок дороже. А тут всё-таки французское качество)

Поэтому смело могу рекомендовать всем эту фирму и вариант геля, он действительно крутой! Есть и другие вариации, думаю, каждый подберет вариант под себя (например, по запаху). Сейчас заказала себе ещё на пробу тампоны этой марки, так как мои нынешние очень сильно взлетели в цене. Буду тестировать!

fomichevalalitaрекомендует