Опубликовано 23 Декабрь, 2023 - 13:01

Здравствуйте. Я уже давно перестала подмываться мылом, предпочитаю использовать специальные гели для интимной гигиены. Пробовала разные марки, недавно приобрела гель бережное очищение марки Saforelle.

Сам флакон у этого геля похож на флакон шампуня для волос, поэтому если вы живете с молодым человеком, то его стоит предупредить, что это не шампунь))))) Так как мой муж слушает такие вещи в полуха, то я просто убираю бутылек в ванный шкафчик)

Гель производится во Франции, продается в аптеках, в том числе видела его и в интернет-аптеках. Стоимость в районе 900 рублей.

Первое что мне бросилось в глаза - состав. В нем содержится натуральный экстракт репейника. Именно он снимает раздражение и смягчает кожу. При этом в составе нет мыла, красителей, парабенов. Аромат у геля нейтральный, он не остается на коже рук, это огромный плюс.

Гель не дает большое количество пены и легко смывается. При этом ощущения после него приятные, нет сухости, раздражения, чувствуется увлажнение и смягчение.

Очень им довольна. Во время использования на руку буквально пол-чайной ложечки геля наливаю, этого достаточно, так что расход у него экономичный.

Арина202222рекомендует